Любовь и прочие проклятья

Text
Сборник
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Irina Kotova in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Любовь и прочие проклятья
Любовь и прочие проклятья
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,41 $ 5,13
Audio
Любовь и прочие проклятья
Audiobook
Is reading Алена Пятибратова, Анна Титова, Дарья Паращак, Марк Хаддадин
$ 3,63
Synchronized with text
Details
Book description

Любовь – это проклятье? Или это награда, которая может прийти в любом облике: харизматичного эльфа или бравого оборотня, по совместительству – убежденного холостяка, невезучей феи, заколдовавшей соседа, или мага, знакомство с родителями которого – то еще испытание?

Специально для вас – четыре юморные повести к Дню всех влюбленных от авторов, влюбленных в своих читателей! Хорошо вам провести время – с любимым человеком или с любимой книгой!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2023
Date written:
2023
Size:
510 pp. 4 illustrations
ISBN:
9785005801944
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь и прочие проклятья by Irina Kotova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любовь и прочие проклятья
Audiobook
Is reading Алена Пятибратова, Анна Титова, Дарья Паращак, Марк Хаддадин
$ 3,63

Отзывы 4

Сначала популярные
Xenia Schulz

Пока почитала ознакомительные фрагменты. Но уже отложила и как-нибудь возьму. Я люблю такие истории. А если есть Ирина Котова - вообще надо брать сразу!

Я люблю РомФант. Также в книге есть про оборотней. Это тоже моя тема!

lada-rusina

Очень понравилась идея такого сборника, который позволяет на произведениях небольшого формата познакомиться с творчеством ранее незнакомых авторов. Поскольку жанр и формат (повесть) -общий, а стиль и слог изложения разный - сравнение получается более наглядным. Также меня всегда привлекает когда романтические отношения оттеняются юмористическими зарисовками, что приближает с одной стороны отношения в книге к реальной жизни, а с другой- позволяет избежать избыточной "мэрисьюшности". Рекомендую!!!

Нинка

"Настроение повышательная" книга. Я люблю сборники рассказов и повестей. Надо обладать мастерством, чтобы в небольшом произведении рассказать свою историю, заставить влюбиться в героев, переживать за них. Какие-то рассказы понравились больше, какие-то меньше, но все они вызывали улыбку, а кое-где и смех. До прочтения книги, была знакома только с творчеством Ирины Котовой, а теперь поищу книги других авторов этого сборника.

Елена Анохина

Отец на стажировке из жтого сборника самое приличное. Очень люблю этих рисательниц и здесь они не подвели. Поэтому 5 звезд. Остальные истории словно на коленке написаны.

Оставьте отзыв