Reviews of the book «Зима и незима», 4 reviews

Эта книга мне очень нравится. О Севере, о море, о нелегкой жизни и работе моряков и их жён. О дружбе и любви, о предательстве и верности. Успехов автору!

Интересная история,немного неровно написана,но прочитала сразу весь текст,даже всплакнула…Я живу в этих краях и не понаслышке знаю жизнь семей подводников.

Очень трогательная героиня. В сюжете много неожиданных поворотов, один из которых и приводит героиню на север. Именно на фоне жизни маленького военного гарнизона разворачиваются события этой истории. Здесь и о человеческих слабостях и о сильных личностях. И о любви.

Книга достойно написана, произвела прекрасное впечатление. О Севере и замечательных людях читать очень интересно, автору спасибо, успеха.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 January 2019
Writing date:
2010
Volume:
170 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: