Free

Паруса осени

Text
Mark as finished
Book description

Родные места, родные люди... под парусами осени. Самое очевидное проявление любви к Родине - это патриотизм, который не только в готовности защитить её в бою, но и в том чтобы беречь её неустанно и ежедневно. С благодарностью ко всем участникам IV Международного конкурса рисунков к сборнику «Паруса осени». Рекомендуется для внеклассного чтения.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
02 January 2023
Date written:
2023
Size:
100 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-00207-135-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Паруса осени by Иоланта Ариковна Сержантова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Elena Chuksina

Я очень люблю читать книги, которые ассоциируются у меня с моей юностью, с не такими уж давними временами, которые вовсю сейчас критикуются, но все чаще и чаще начинают вспоминаться с любовью, щемящими чувствами и ностальгией... Это книги просто о жизни и природе, о судьбах людей, об отношениях, о братьях наших меньших... Книги Иоланты Сержантовой, именно такие, они стали моими любимыми, жду новых с нетерпением…читаются легко и подумать есть о чем, причем и взрослым и детям. Огромное спасибо автору. Удачи ей и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов.

User59825-10

Очередная книга Иоланты Сержантовой совсем не просто очередная книга в русской современной литературе. Небольшая по объему она почти безгранична по содержанию и по степени любви к человеку и природе, которая проявляется в сознании человека исключительно интересными антропоморфными чертами. Увидеть это, почувствовать тысячи нюансов, может только зоркое сердце и высокая душа. Чистый и очень своеобразный авторский стиль ставит Иоланту Сержантову в ряд выдающихся мастеров современной литературы. Не случайно книги автора рекомендованы в школьной программе для чтения и изучения. Всегда ждем новых художественных и творческих открытий от этого замечательного мастера слова.

Оставьте отзыв