Большая книга творчества с детьми. Простые поделки в детский сад и школу

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сирень из попкорна, луна из соды, картина Ван Гога из риса – безумно красивые, но при этом простые в исполнении детские поделки! Инна Толстова, любящая мама и популярный инстаграм-блогер, собрала на страницах этой книги множество идей поделок для детского сада, школы и просто творчества дома. Необычные техники не только сделают ваши поделки неповторимыми, но еще и будут развивать малыша!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 November 2018
Date written:
2018
Size:
100 pp.
ISBN:
978-5-04-095030-0
Total size:
9 MB
Total number of pages:
100
Page size:
190 x 250 мм
Copyright:
Эксмо
Большая книга творчества с детьми. Простые поделки в детский сад и школу by Инна Толстова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Подарочные издания. Досуг»
Пираты. Большая иллюстрированная энциклопедия
Самые невероятные праздники: культура и традиции народов мира в фактах и иллюстрациях
Кожевенное ремесло. Базовый курс для начинающих
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Князева

Замечательная книга для родителей, которые Хотят увлечь своего ребёнка. Самые разнообразные виды деятельности, способы подачи. Читайте и вдохновляйтесь идеями для творчества

chernika0810

Покупала для работы с детьми творчеством. Мне не очень подошла книга. Вариантов поделок немного. Некоторые материалы непросто купить (например, термоклей пистолет)

Ксения Иванова

Мне понравилась книга. Поделки простые и интересные, не требующие много времени на реализацию и предварительной подготовки. Замечательные идеи для дальнейшего самостоятельного творчества. Спасибо автору!

Оставьте отзыв