Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным

Text
From the series: 1000 инсайтов
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,29 $ 1,83
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным
Audio
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Автор, страдающая тревожно-депрессивным расстройством, приглашает читателей на увлекательную экскурсию по своей квартире, которая слегка похожа на бункер. Переходя из комнаты в комнату, она рассказывает истории из своей жизни, секреты "ленивого быта", правила безопасности дома и в общественных местах, а также делится своим опытом лечения у психиатра. Что такое "мокренькая кисонька", о чем может шепнуть вам в ухо салат и зачем прятать под шляпой чугунную сковородку - все это вы можете узнать на страницах этой книги, как и о том, чем опасна бессонница и почему при храпе необходимо обратиться к врачу. Книга является личным мнением автора, и она создана развлекать и стимулировать читателей самостоятельно искать достоверную информацию на темы, о которых здоровые люди никогда даже не задумались бы. Ведь даже у тревожности есть свои плюсы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 June 2023
Date written:
2023
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-532-91405-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным by Инна Соснина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лайфхаки тревожного человека. Как сделать свой дом безопасным
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 1,63
Book is part of series
«1000 инсайтов»
Проработай папу. Как пробудить любящую силу Внутреннего отца
Магия соляра. 12 волшебных дней после дня рождения
Путь к радости. 100 заданий для улучшения жизни день за днем
-5%
Quotes 2

Еще рекомендую попробовать слушать на ночь медитативные аудиотреки или аффирмации (позитивные утверждения для самовнушения). Сначала непривычно сознательно направлять внимание то на мизинец правой ноги, то на левое ухо, но натренируешься – и приходят настоящее расслабление и какая-то целостность. Некоторым крепче спать помогает специальная маска. Я даже нашла в продаже колпак для сна, – чтобы волосы во сне не мешались.

0autoreg1097104988

сохранятся. Единственное, тут есть юридические тонкости: должен быть значок о видеонаблюдении и надо письменно и под подпись уведомить всех жильцов квартиры о наличии камеры.

0zaytseva

Отзывы 13

Сначала популярные
Маргарита Козодой

Супер полезная книга. Не с точки зрения официальной психологии. Это взгляд обычного тревожного человека. Написано интересно, с легкой иронией и юмором. Я психолог-игропрактик, у меня есть игра "Тараканы в голове: начинаем трансформацию". Планирую рекомендовать эту книгу тем, у кого в голове живет таракан Тревожинка.

Инна Соснина

Маргарита Козодой, Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно. будет интересно узнать про эту игру подробнее )

183397949

Эта книга меня сильно повеселила. Я не знала, что можно так заморачиваться буквально от всего! Спасибо автору за откровенный рассказ о своей жизни. Книга мне понравилась, рекомендую

Инна Соснина

183397949, Большое спасибо за отзыв! я очень рада, что книга принесла позитивные эмоции) Всего Вам наилучшего

Yulia Filchenkova

Прочитала на одном дыхании. Я думала всегда, что это у меня проблемы с тревожностью, оказалось, что нет. ))) С удивлением отметила, что 80% советов у меня сами по себе давно реализованы. )

Инна Соснина

Yulia Filchenkova, спасибо большое за отзыв))) рада, что сравнение с моей тревожностью уменьшило тревожность читателя )))

Liudmila.zelenskaya

Инна, книга отличная ?. Особенно запомнились огромный ассортимент мыла в ванной и инструкция по технике безопасности на рабочем месте. Всё очень доходчиво, понятно, не пугающе, а успокаивающе ?.

Инна Соснина

Liudmila.zelenskaya, Спасибо большое за отзыв) Когда я писала эти главы - сама улыбалась в процессе)

Елена Голубь

Такая теплая и искренняя книга, прочлась на одном дыхании Интересно, смешно, актуально и полезно. Думаю, каждый читатель найдет что-то для себя, что поможет сделать свой дом и быт спокойнее и безопаснее

Инна Соснина

Елена Голубь, спасибо большое за искренний отзыв, мне очень приятно

Оставьте отзыв