Volume 70 pages
2023 year
Варя, рыжий кот и тайна музейной коллекции
About the book
Варя — хозяйка очень необычного рыжего кота. И у нее начинается роман со следователем Антоном. Но вот незадача: Антон узнаёт, кто такой её кот на самом деле, и пропадает с радаров. Обиженная Варя и слышать ничего о нём не хочет, но вскоре выясняется, что Антон пропал не по своей воле. Варя и её рыжий кот начинают расследование.
Вторая книга про Варю и рыжего кота Ведагора.
Все как всегда интересно!Жду с нетерпением новые книги.Автору большая благодарность!Умеет заинтриговать.Читала все книги .
Книга очень понравилась, буду читать продолжение с удовольствием, люблю все что касается отношений между людьми и животными
Спасибо большое автору за его труд. Прочитала на одном дыхании.,. Очень интересно написано! Желаю успехов в написании следующих произведений!
Милая история про девушку Варю, у которой оказались не только волшебные способности но и сильный характер. В этой истории она спасает своего жениха ,
Милый сюжет. Люблю когда животные разговаривают . Будк читать дальше
Поэтому разговаривай потише. Не кричи. Варя и Ведагор попробовали обойти пирамиду вокруг, но она оказалась просто огромной. Вершина пирамиды взмывала
тихо спросил Варю: – То есть ты села верхом на крокодила и переплыла это озеро?! Варя, я правильно тебя понимаю?
Reviews, 6 reviews6