Volume 270 pages
2023 year
Не родной
About the book
Когда рождаешься в неблагополучной семье, то с каждым днём теряешь надежду на лучшее. Когда жизнь кардинально меняется, а тебе всего пятнадцать – кажется, что установленный мир уже не способен сделать тебя счастливой.
Мама пятнадцатилетней Риты выходит замуж за состоятельного бизнесмена, и девочке почти удаётся свыкнуться с этой мыслью, как судьба преподносит ей ещё один неожиданный сюрприз.
Рита – молоденькая и очень привлекательная бунтарка с давно повзрослевшей душой пытается поверить в счастье с новой семьёй, но снова совершает ошибку за ошибкой, и выпутаться из обстоятельств вскоре кажется почти невозможным. Случайно втянув себя в страшный инцидент, Рите придётся осознать, что у неё остался лишь один спасительный ресурс – её семья.
Прекрасная книга, легко читается и понимается. Беспроигрышная сюжетная линия, где главные герои путешествуют. За счёт их перемещений, происходит движение сюжета. Обожаю эту книгу! Автор, ты молодец!
Lana, большое спасибо за отзыв!
Книга захватила с первых строк, очень легко написано. Было такое ощущение, что читала настоящую жизненную историю. Осталось приятное послевкусие после прочтения, ставлю 5 звёзд)
Татьяна Стародубцева, огромное спасибо) рада, что вам понравилось.
Reviews, 2 reviews2