Ева. Колыбельная для Титана

Text
From the series: Ева #3
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Веселая жизнь у Евы Моргалис! То Совет ведьм отправляет на подвиги, то Орден заклинателей объявляет права на любимого. А то и древние Титаны грозятся вот-вот пробудиться ото сна и устроить армагеддон. Но разве это повод впадать в уныние? Да ни за что! Ева пометет по сусекам, вооружится храбростью и толикой боевого азарта, соберет друзей – и докажет врагам, что ведьмы из рода Моргалис никогда не сдаются!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2014
Date written:
2014
Size:
520 pp.
ISBN:
978-5-9922-1883-1
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ева. Колыбельная для Титана by Inna Georgieva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 9

Проигрывать надо так достойно, чтобы победителю стало нестерпимо стыдно за свою позорную победу.

+10Nastua_ru_LiveLib

-…,…,…?! …,…,……,…! …,…?!!

Вы прослушали монолог Полины Казаковой на тему «Почему нет в жизни счастья», из которого вырезали всю нецензурную лексику.

+4Nastua_ru_LiveLib

— Ваша дочь приняла наше предложение вступить в Орден Заклинателей!

Мама ахнула и вперилась в меня суровым взглядом:

— Это правда?!

Блин! Надо же было Титто вот так ляпнуть, без подготовки. Попросил бы ее хотя бы сесть для начала… Ну, что поделать, раз все равно правда уже выплыла наружу? Будем срывать пластырь рывком. И я со вздохом развела руками: мол, се ля ви!

— Но, Евочка, ты же ведьма! — воскликнула Ядвига. — У нас есть свой Орден! Как ты можешь служить Заклинателям?

— Ну… — пожала я плечами и ответила первое, что пришло в голову. — Они мне платят.

— Зато у нас ты покроешь себя вечной славой! — патетично возразила мама. Я хмыкнула, забрала у Алекса свой контракт и протянула ведьме:

— Они мне вот столько платят.

Мама скользнула глазами по цифрам:

— Ни фига ж себе… Ева, к черту славу! Бери деньгами!

+3Leksanrel_LiveLib

— И все же мне нравится твой подход, Евочка! Сразу видно — наша кровь! Без крика, без хая включила режим «танк», завалилась на территорию врага, устроила ему блиц-кирдык, забрала свое и ушла в закат. Отличный, в целом, план. Так и надо поступать. А то шестнадцать лет осторожничаешь. Смотрю на тебя и не знаю: то ли смеяться, то ли плакать. Прямо не ведьма из рода Моргалис, а какой-то вшивый ангел с нимбом над головой. Но тут ведь вот какой косяк, Ева: ангелам хорошо живется этажом выше, на небесах. А этот мир уважает только сильных и стойких. Таких, которых жизнь пинает и ломает себе ногу. И враги при одном упоминании забираются в землянки, плачут от страха и каются, ибо знают, что к ним придут, встанут поперек горла и к чертям испортят пищеварение, нервы и карму!

— Знаешь, — прошептала Полина, склонившись к моему уху, — а ведь она действительно твоя бабка. Сначала поругала, потом пожелала. Теперь вот жизни учит. И все, главное, из лучших побуждений!

+1Leksanrel_LiveLib

Попытка сделать добро засчитывается всегда. По крайней мере, как плюс один к карме. Просто самый хороший поступок не всегда самый правильный.

+1ElenkaC_LiveLib
4 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Ларионова

«Ева. Колыбельная для Титана»

«Ева. Колыбельная для Титана»– продолжение книги «Минус на минус». Истории о похождениях Евы Моргалис -это сгусток фантазии,юмора,приключений.Великолепный хоровод характеров героев,их поступков ,взаимоотношений. Каждый найдет в книгах этой серии то,что интересно именно для него:борьба добра и зла, дружба и любовь,"отцы и дети", волшебство и магия. К книге можно вернуться снова и перечитать с тем же, изначальным удовольствием. С нетерпением жду продолжения серии.

sabina_eva

Много романтики. И это не портит рассказ, а наполняет чувствами читающего. При прочтении погружаешься с головой и сопереживаешь..

Татьяна Гук

По-моему, это самая удачная серия автора! Времена охрипла от души! И, что показательно, с удовольствием почитала бы продолжение!

Лина Вепрева

Не хватает

Книга ГЕНИАЛЬНА! Но банальна. Да, банальна.

 Спойлер

1. От ненависти до любви, 2. Запретная любовь или впервые такая бомбежная пара. 3. Опять же связь смертного с ведьмой и знахаркой. Но очень много юмора, который поймет только современный человек. Первая книга для меня была самой интересной, потому что там гг друг другу мстили, очень своеобразно.

Книга лекго читается. Идеально подходит для одинокого вечера)

Маргарита Кононова

Снова Ева

Веселая компания, состоящая из ведьмы, заклинателя (это нечто вроде Саурона), знахарки, некроманта и ещё ряда совсем уж непонятных персонажей очень молодого (даже школьного) возраста спасает мир… Опять. Но приключения неожиданны и забавны, герои изъясняются достаточно вразумительно. Любовные сцена присутствуют, однако вполне скромны, что радует. Прочла с удовольствием, жду продолжения.

Оставьте отзыв