Плохая

Text
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Плохая
Плохая
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,63 $ 3,70
Audio
Плохая
Audiobook
Is reading Лина Ветлицкая
$ 2,71
Details
Book description

Я в его плену. Он страшный человек – и мне нужно его бояться. Я завишу от его прихоти и воли. Когда он смотрит на меня своими черными, глубокими, как бездна глазами, внутри все замирает. От страха или от трепета? С каждым днем что-то нехорошее, темное, порочное между нами становится все более ощутимым, осязаемым. Этот вулкан скоро начнет извергаться… Смогу ли я выжить или сгорю, захлебнувшись в этой лаве?#Мир_Одержимых_наследников #Очень_откровенно #Горячий_Восток #Противостояние_характеров #Сложные_отношения #Властный_и_опасный_герой #Похищение #Героиня_цинична_и_с_черным_юмором #ХЭ #ОднотомникСодержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 December 2022
Date written:
2022
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Плохая by Иман Кальби — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Плохая
Audiobook
Is reading Лина Ветлицкая
$ 2,71
Quotes 2

женщины, мы с вами не были бы такими злыми и несчастными, если бы нас регулярно и исправно «любили

+1742098639

и разом цыкнули, намекая то ли на то,

-1andy08d9aba3-43e2-3520-8902-60a304db959c

Отзывы 24

Сначала популярные
Юлия

У меня к этому автору особые чувства. Её романы как глоток свежего воздуха вселяющие надежду из серии а почему бы и нет и всё возможно! Иман в каждого своего героя вкладывает душу и проживает с ним всю историю до конца увлекая нас за собой. Вот и этот роман не стал исключением. Казалось бы уже ничем не удивить, тем более главные герои далеко не положительные, но ей всё равно удаётся увлечь читателя, дать возможность прочувствовать все эмоции, совместить не совместимое и вот ты уже любишь этих героев и сопереживаешь им как самым родным. Иман действительно виртуозно играет эмоциями и чувствами, её книги перечитываешь с упоением, думаю и эту книгу по завершению перечитаю не один раз. Что тут скажешь? Талантище!

Tata

Захватывающая, не слащаваю, романтичная история. Писатель большая молодец. Всё что я читала мне нравилось,и эта книга думаю не будет исключением.

Елена Свиблова

Ещё одна яркая, страстная и эмоциональная история любви. Напряжение и страсть с первой главы. А ещё так мной любимые детали менталитета восточных мужчин. Иман, вдохновения Вам и неуемного полета фантазии.

Tatjana Borissova

Каждая книга автора уникальна по своему. Здесь мы увидим взрослую и опытную героиню за которой очень интересно наблюдать, как будет менять ее мысли и взгляды на жизнь. С большим удовольствием читаю ❤️

Диана

Обожаю автора, все книги в самое сердце, единственный минус или все же плюс, от них невозможно оторваться, поэтому как правило я заканчиваю чтение за одну ночь)) хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения, мне даже сравнить не с кем как чувственно и эмоционально пишет Иман!!!

Оставьте отзыв