Reviews of the book «Она моя 2. Бонус», 37 reviews

Раньше считала что лучший только Алекс Д в соавторстве с Майер, но теперь, после двух серий Кальби, поняла,что теперь на пьедестале с цифрой 1 есть еще один автор.

это все настолько чувственно, горячо и оооочень проникновенно, красиво и живо. теперь готова читать только Вас троих. это те книги, после прочтения которых не скажешь,что на раз. спасибо большое автору,что ты появилась в моей жизни ). читайте, а главное,читая…чувствуйте…

Все книги Иман Кальби захватывающие, интересные, необычные! Жду с нетерпением авторские новинки, ну и конечно же продолжения написанных романов.

Автор с бонусом так спешила, что неверно посчитала возраст детей .

Мику( сыну Влады и Васеля) было более 5 лет , когда на 2 года расстались гг. И тогда родившиеся двойняшки должны не менее чем на 3 года быть моложе страш брата(2 г +1 год на беременность), а у автора разница в 5 лет!!!?

Странно.

интересно, перечитывает ли она сама свой текст? судя по перегруженным предложениям и лексическим ошибкам- нет!

прочла трилогию… потому, что жила в Сирии .все время чувствовала, что сказку для взрослых женщин пишет иностранка: текст сырой", много ошибок и неверно лекически использованных слов итд.

книга достаточно эмоциональная и смелая для женщины мусульманского мира.

трилогия более менее ничего.. слабо соединяется с реальностью,ну на то она и книга…мне кажется, не стоит её продолжать..дети как параллель родителям....зачем портить впечатление..

Как всегда!! Перечитываю второй раз. Так сказать обновила память. Как в первый раз. Вы знаете приятно осознавать что в наше время есть книги которые перечитываешь несколько раз и кайфуешь от этого. Спасибо большое Вам за это. У вас правда все книги классные. Слежу за вашим творчеством. Стараюсь все читать. Всё очень нравится. Всего Вам хорошего и спасибо за эмоции

все три книги понравились и бонусы..героя яркие, живые, настоящие..описание чувств и размышление достойны времени проведённого за чтением ..спасибо вам за такую работу. жду новых историй............. ........................................................ .

Прочитала трилогию, было очень! Как фильм посмотрела! Спасибо автору! И прочитала черновик, чувствую будет интересно, жду книгу с нетерпением!

жду продолжения!спасибо за бонус! читается легко.интересная книга,спасибо автору!!! рекомендую,кто любит такую тематику.

Прочитала без остановки. Красивая восточная сказка. Захватывающий сюжет!!! Легко читается. С героями книги проживаешь, переживаешь

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
499 ratings
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 May 2021
Writing date:
2021
Volume:
38 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: