Том Уэйтс не сказал «нет»

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Более 15 лет я занимаюсь организацией концертов в Москве. 10 лет – в должности арт-директора клуба Mezzo Forte и последние 5 лет – концертным менеджером алко-панк-шансон кабаре «Голос Омерики». В этой книге я собрал страшные и смешные случаи, которые произошли во время работы в клубе а так же полезные советы для начинающего организатора и музыканта.

Не повторяйте моих ошибок, друзья!

Илья Задорский

Книга содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 April 2020
Date written:
2020
Size:
130 pp. 24 illustrations
ISBN:
978-5-00150-972-1
Copyright:
«Издательство «Перо»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Том Уэйтс не сказал «нет» by Илья Задорский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Лукина

прекрасное издание, и смешно, и грустно, и правды полные страницы. читала с кайфом)) рекомендую, особенно начинающим музыкантам))

mary18129637

Учитывая, что меня тянет в музиндустрию и есть некоторые знакомства в этой сфере, мне было интересно. Однако из минусов - книга изобилует матами. Ну такое. Не сказать, что высокий слог, да. Но всё равно очень дельно и практично, практикоориентированно что ли Ставит мозги на место и снимает розовые очки С юмором и огоньком.

Ольга Кривичева

Отличная книга! Забавно, легко. Слушала раньше интервью Ильи Задорского. Очень искренне. Книга порадовала. Время пролетело незаметно. Смешно, но в тоже время местами очень грустно, что реальность такая, какая есть.

Алексей Оглезнев

Интересная книга, особенно для бывших музыкантов, есть что вспомнить и над чем поржать)) Автору респект, повеселил от души.

Оставьте отзыв