Собрание сочинений в 2 томах. Том 2. Золотой теленок

Text
From the series: Остап Бендер #2
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Произведения И. Ильфа и Е. Петрова радуют читателей на протяжении уже многих десятилетий. Их литературные краски не поблекли от времени. Читатели нового поколения смеются так же весело и заразительно, как смеялись их бабушки и дедушки, мамы и папы.

В настоящее собрание сочинений вошли произведения, написанные И. Ильфом и Е. Петровым о великом комбинаторе. Издание уникально. Впервые «Остап Бендер» представлен в эксклюзивных иллюстрациях Кирилла Прокофьева.

Том II включает роман «Золотой теленок», а также Приложение, где помещена «Необыкновенная история из жизни города Колоколамска», не вошедшая в окончательный вариант романа.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 July 2019
Date written:
1927-1928
Size:
530 pp. 150 illustrations
ISBN:
978-5-906827-51-7
Artist:
Кирилл Прокофьев
Copyright:
Издательский дом «Городец»
Table of contents
Собрание сочинений в 2 томах. Том 2. Золотой теленок by Ilya Ilf — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Остап Бендер»
Золотой теленок
Золотой теленок
Собрание сочинений в 2 томах. Том 2. Золотой теленок
-5%
Quotes 1

: «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…»

0riko

Отзывы 1

Сначала популярные
Игорь Смирнов

Знаменитый роман читал уже не раз, всегда с большим удовольствием. Главное достоинство этого издания – большое количество отличных иллюстраций. Получал массу положительных эмоций, просматривая их.

Оставьте отзыв