Free

С.нежное сердце. Книга первая из четырёх

Text
From the series: С.нежное сердце #4
Mark as finished
Book description

В и так-то непростой жизни следователя по уголовным делам Романа Павловича Птачека происходят крутые, прямо-таки судьбоносные изменения. Половина их накликана спецификой службы, вторая же – его собственной виной. И если бы всё это были лишь бандиты, преступники и всякие там желающие ему самого худшего негодяи… Ах! Как легко тогда было бы! К сожал… К сча… В общем Фортуна тут заготовила нечто совершенно особенное. Наблюдайте – и радуйтесь, что не являетесь прямыми свидетелями!

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 April 2021
Date written:
2021
Size:
490 pp.
Artist:
Сергей Каратаев
Editor:
Иван Сергеевич Чугай
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
С.нежное сердце. Книга первая из четырёх by Илья Алексеевич Видманов—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Ш.

Мне понравился этот роман. Написано очень интересно, красочно и обстоятельно. Автор до мельчайших подробностей описывает всё. Я бы даже посоветовала ему писать и в других жанрах. Уж очень у него художественный язык письма. С нетерпением начинаю читать продолжение, ведь маньяк еще не пойман…

Илья Видманов

Татьяна Ш., с уважением принимаю Вашу похвалу. Я старался и мне приятно, что Вы оценили. Спасибо) Хотя, конечно, если вы читаете МЕНЯ – слабонервной вас не назвать…

Юлия Ivanova

сюжет очень завораживает, хотя несколько затянуто. очень хочется продолжения особенно то , что касается расследования. Но и продолжения сюжета тоже интересно

Алина Малина

Неоднозначное мнение сложилось. Вроде бы цепляет, но в то же время, как по мне, слишком много воды, ненужных описаний. В общем, для меня слишком затянуто. А ведь ещё 3 части впереди.

Оставьте отзыв