Reviews of the book «Теории заговоров. Кто правит миром?», 4 reviews

Начал читать. Сначала все избито. Но вроде как похоже на правду. Дошел до описание про «умышленно некачественное электричество, подаваемое в жилые дома». В общем, поверьте, как работнику отрасли. Это полный бред. Это тоже самое, как если заявить, что дороги у нас плохие из-за козней масонов. А не из-за безалаберности людей, которые должны за это отвечать и которые принимают работу. У нас электричество порой не соответствует стандартам качества. но не из-за масонов. А из-за изношенности сетей, инфраструктуры энергетической. Особенно больших мегаполисов. Мегаполисы потребляют очень значительную мощность. Поэтому часто наблюдается дефицит мощности в отдельно взятых районах больших городов. Но это никак не связано с происками внешних врагов. Это даже не бред. Это хуже. Спасибо за внимание.

Читать можно. Но бегло.

Интересно, но...

В книге очень много неточностей. Как будто автор даже и не пытался устаногвить факт, а писал от себя, как чувствовал ту ситуацию, но в утробе матери, ничего не зная, ничего не ведая в этом мире. Ну, например, утверждение, что бюджет СССР в 1985 году ежемесечно терял по 2 триллиона, в результате «сухого закона» со стороны тогдашнего генерального секретаря Горбачева М.С., мягко говоря не корректен. Так как в то время пишевая промышленность приносила в бюджет страны всего около 60 млрд. рублей в год. А «сухой закон» сократи доход всего на 20 млрд. рублей. Какие триллионы? Для того что бы бюджет страны каждый месяц пополнялся бы на 2 триллиона рублей, нужно было бы каждому взрослому человеку выпивать по 2000 бутылок водки в месяц. Это реально? Бутылка водки в 1985 году стоила 9 руб. 80 коп.

книга-бомба

Давно я не получал столько удовольствия от прочтения книги. В этой книге очень доступным языком освещаются такие факты мировой истории и политики которые на протяжении многих веков нам пытались приподнести в искаженном виде реальные враги Руси, СССР и России. прочитав эту книгу я открыл для себя много нового и по-другому стал смотреть на вещи. Спасибо Игорю Прокопенко автору этой поистине замечательной книги, буду и дальше покупать Ваши работы.

Классическая пропагандистская книга.Читать надо именно так. Про прививки это отдельная история. Очередная страшилка не компетентного специалиста. О влиянии США читать обязательно, кто не верит прочитать Солженицына «Россия в обвале». Про уничтожение в России образования, промышленности и т. д. в 1990 – 1995 гг. Поклонникам Навального и Касьянова читать вдвойне

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2015
Writing date:
2015
Volume:
273 p. 39 illustrations
ISBN:
978-5-699-82702-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1370 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 389 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок