Основной контент книги Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому… Книга для мам и сыновей
Text

Volume 120 pages

2012 year

0+

Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому… Книга для мам и сыновей

Not for sale

About the book

Книга представляет собой сборник рассказов. Каждый рассказ – это отдельная история, посвященная проблемам, с которыми могут сталкиваться мальчики, растущие без отцов. Это и чувство стыда за то, что ты «безотцовщина», и ревность к маминым мужчинам, и история взросления мальчика, у которого нет папы – образца для подражания, и многое другое. Главный герой на собственном опыте помогает юным читателям научиться ладить с мамами и стать настоящими мальчиками, а мамам – лучше узнать своих сыновей.

Книга адресована в первую очередь мальчикам, которые живут без пап, и мамам, которые в одиночку воспитывают сыновей. Но не менее важна она для пап, независимо от того, живут ли они вместе с сыновьями или вдали от них. Кроме того, книга будет интересна детским и семейным психологам.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Игоря Павлова «Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому… Книга для мам и сыновей» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
30 December 2016
Writing date:
2012
Volume:
120 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-98563-408-2
Copyright holder:
Интермедиатор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 990 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 147 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 172 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 261 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5194 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,3 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1789 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 147 оценок