Reviews of the book «Тихие воды последней пристани. Книга воспоминаний», 3 reviews

Интересное внимательное описание своей жизни иеромонаха Иова. Мне понравилось и его спокойное отношение к советским реалиям и детальное описание жизни с Богом. Очень спокойно на душе и ещё один пример богоугодной жизни

Великолепная книга! Архимандрит Иов очень интересно описывает события своей жизни и свой путь к Богу. Ощущение – как будто прошел этот путь вместе с ним, открывая для себя чудесный промысел Творца!

Довольно скучная книга, самого интересного автор так и не рассказал. Особенно раздражает нравоучительный тон автора, которому удалось вырастить детей христианами лишь в силу уникальных исторических обстоятельств (советская эпоха застоя в их раннем детстве и нищета девяностых в их подростковом возрасте.).

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 February 2020
Writing date:
2018
Volume:
375 p. 43 illustrations
ISBN:
978-5-7533-1443-7
Download format: