Лексический минимум по русскому языку как иностранному. III сертификационный уровень. Общее владение

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Лексический минимум III сертификационного уровня является частью официального комплекса материалов Российской государственной системы тестирования. Он содержит около 11 000 единиц, необходимых и достаточных для успешного решения коммуникативных задач, которые предусмотрены требованиями, предъявляемыми к III сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.

Данный минимум адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык как в России, так и за рубежом, преподавателям русского языка как иностранного, авторам учебников и учебных пособий, составителям тестов и тренировочных материалов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 June 2020
Date written:
2018
Size:
202 pp.
ISBN:
978-5-86547-970-3
Total size:
4 MB
Total number of pages:
202
Page size:
215 x 290 мм
Compilers:
И. И. Яценко, И. Н. Афанасьева, Л. В. Красильникова, Лариса Дунаева, Любовь Клобукова
Editor:
Н. П. Андрюшина
Copyright:
Златоуст
Лексический минимум по русскому языку как иностранному. III сертификационный уровень. Общее владение — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Maria Soboleva

Книга, нужная для подготовки к экзамену ТРКИ-3, а также преподавателю / редактору, который адаптирует книги для разных уровней владения русским.

Эльвина .

Очень хороший материал! Эта книга состоит из двух частей: первая часть -лексический минимум; вторая часть-синонимы, антонимы, аббревиатуры, фразеологизмы и т.д.

Он содержит много единиц, необходимых для успешного решения коммуникативных задач, которые предусмотрены требованиями, предъявляемыми к III сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.

Оставьте отзыв