Основной контент книги Справедливость, усмотрение судьи и судебная опека. Дилеммы современного гражданского права в области договоров (приложение к протоколам собраний Киевского юридического общества за 1899 год)
Text PDF

Volume 27 pages

1899 year

12+

Справедливость, усмотрение судьи и судебная опека. Дилеммы современного гражданского права в области договоров (приложение к протоколам собраний Киевского юридического общества за 1899 год)

See all reviews

Данная работа Иосифа Алексеевича Покровского посвящена, в частности, вопросам свободы договора, её ограничению в гражданском праве. И хотя не со всеми взглядами, высказанными в данной работе, я могу согласиться, читать было интересно.

Log in, to rate the book and leave a review
Book И.А. Покровского «Справедливость, усмотрение судьи и судебная опека. Дилеммы современного гражданского права в области договоров (приложение к протоколам собраний Киевского юридического общества за 1899 год)» — download for free in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 December 2010
Writing date:
1899
Volume:
27 p.
Total size:
1.4 МБ
Total number of pages:
27
Copyright holder:
Библиотечный фонд
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 955 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 68 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 125 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1741 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 62 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 335 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 663 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 33 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок