Приключения Конрада Фрюлинга
About the book
Конрад – робкий мальчик, у которого очень много страхов: от дырок в сыре до пауков. Он предпочитает не привлекать к себе внимания, пока однажды не обнаруживает загадочное «Агентство приключений», где две сестры продают самые разные приключения на все случаи жизни. Это знакомство переворачивает мир Конрада: теперь каждый его день наполнен приключениями, маленькими и большими. Иногда кажется, что во всём этом замешано настоящее волшебство.
Хуберт Ширнек – писатель-фрилансер, живёт в Веймаре и сочиняет увлекательные и забавные истории для детей и взрослых. Писательство всегда было для него большим приключением. Его книги переведены на разные языки и удостоены многочисленных премий. На радио «Миттельдойче рундфунк» его однажды назвали «смесью Лорио, Эриха Кестнера и Дугласа Адамса».
Для кого
• Для самых тихих и скромных, чтобы набраться храбрости;
• Для всех, кому хочется приключений (больших и маленьких);
• Для всех, кто ищет уютных и добрых историй.
Reviews, 7 reviews7
Ребенок читал не отрываясь ему очень понравилось советую тоже почитать его приключения завораживающее и увлекательное даже мне эта книга понравилась спасибо автору что пишет такие хорошие книги
Мне очень понрвилась книга. Она смешная, с интеенсыми приключенями. Я бы хотел повторить такие приключения. Сава, 7 лет.
Мне очень понравилось произведение потому что оно было очень хорошим добрый а ещё у меня особенно понравились две героини это флорида и и её сестра
Очень забавная книга, а что смешного, так это когда Флориду называют жердью. А вообще это книга может быть и с какой-то стороны поучительная. Не знаю, как другим кажется, но мне так.
Забавная книга, что смешное когда Флориду называли жердью.
А вопше она с какой-то стороны паучительная. Не знаю как другим кажется но мне так.
В самой школе Конраду не нравилось. Он всегда боялся, что его вызовут: «Конрад, если у тебя три яблока и четыре груши, то каков квадратный корень из расстояния от Земли до Юпитера и сколько виноградных улиток поместится в футбольных воротах?»
