Reviews of the book «Полночные тайны», 3 reviews

Классная книга, мне все очень понравилось!!! Мир очень интересно описан. Очень понравилось любовная линия между Самсоном и Ферн.

Здесь главная героиня разгадывает загадки,чтобы найти меч короля Артура и остановить главного злодея.Портит впечатление только то,что ее брат нетрадиционной ориентации.

Мне нравится погружаться в эту безумно творческую вселенную. Мир построен настолько уникально и продуманно что ты легко погружаешься в историю.


Пронизанная мифами и легендами о короле Артуре, мне интересно было читать современную фэнтези, которая смотрит на популизм и имеет настоящий антиутопический стиль письма.


Сюжет очень динамичный, с множеством действий и поворотов, которых я не ожидала.


Что мне больше всего нравится в этой книге , так это то, как он способствует принятию себя и терпимости.


Мне очень понравилось читать характер Ферн, ее развитие в «Полуночных тайнах» потрясающе! Как видно, связь между ней и ее братом растет.


Честно говоря, я не могу дождаться завершения этой трилогии.


Поистине замечательная Ya Fantasy, которая охватывает дружбу и принятие, любовь и принадлежность к очень захватывающей вселенной с множеством действий и великим злодеем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 May 2022
Writing date:
2021
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-21194-0
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text
Average rating 4 based on 4 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 3,6 based on 8 ratings
Text
Average rating 1 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 13 ratings
Text
Average rating 3,8 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 62 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 6 ratings
Text
Average rating 4 based on 4 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 6 ratings