Reviews of the book «Татарин», 2 reviews

Что-то как-то не впечатлило… Странно в этой книге всё, начиная от поведения Софии и Данияра, до перебора с татарщиной) Диалоги и сама история какие-то нелепые. Главный герой, любящий жену настолько, что 6 лет даже ни с кем не трах-ся, буквально за считанные недели вдруг внезапно полюбил героиню. Буквально неделю назад она не дотягивает до его драгоценной покойной супруги по всем параметрам, и он планирует отправить ее на аборт, как тут же оп-оп и вуаля – он уже души в ней и будущем ребёнке ни чает)) При этом ровным счётом ничего к этому располагающего не происходит. Характеры героев не проработаны, София вообще не раскрыта, татарин относительно раскрыт, но от этого ещё хуже, ибо он какой-то противоречивый, нескладный и комичный и незрелый. Странно, что прочитанные ранее книги автора почти все успешно «заходили», но с этой новинкой однозначно не срослось.

Буквально оскорбили всех русских женщин в книге, если бы такое сказал кто про мусульманских, был бы скандал, а тут молчат все. Сюр. После слов таких мерзких читать противно стало окончательно.

buoletta6204, да ладно вам вы че!? Это просто книга , есть книги романы где и про мусульман плохое пишут , ну и че теперь ? Это просто выдуманная история и все .

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,1
44 ratings
$2.98
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: