Дальние горизонты. Становление основы

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дальние горизонты. Становление основы
Дальние горизонты. Становление основы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,42 $ 5,14
Дальние горизонты. Становление основы
Audio
Дальние горизонты. Становление основы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,21
Synchronized with text
Details
Book description

Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 May 2023
Date written:
2023
Size:
340 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дальние горизонты. Становление основы by Хайдарали Усманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дальние горизонты. Становление основы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,21
Book is part of series
«Дальние горизонты»
Дальние горизонты. Взгляд через прицел
Дальние горизонты. Лишние вопросы не нужны
Дальние горизонты. Становление основы
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Сергей Коротков

автор жжет))). пишешь, такой пишешь. а потом тебе надоело. и ты, хоп, с пафосом: я достиг всех целей. пора двигаться дальше,но это другая история.

и все. можно любую серию заканчивать так. и плевать на пару десятков сюжетных линий, оборванных на середине)))

NICK43

Istina, та норм) из 10 книг можно собрать 2 динамичных, раскрыть остаток сюжетных линий в 3й и завершить всё в 4й, нашёл артефакт сеятелей или несколько, при помощи которых можно перемещаться не только в параллельные миры, но и во времени и всё, дальше на фантазию читателей))

dimaf

ничего не меняется в книгах автора , особенно сюжет , который очень медленно передвигается , в угоду тоннам ненужных рассуждений . ошибок как всегда море ( я сделала, я сказала, и тд , и все это от лица персонажа мужского пола), хотя наверное это по причине надиктовывания текста голосом. вообщем зайцы плакали , но усиленно грызли кактус...

serg-himr

Заключительная книга цикла, как всегда остались оборванные сюжетные линии, но это стандартная претензия к автору. Как всегда много опечаток и отвлеченных рассуждений, но за то новая книга выходит раз в 7-10 дней. Я на эти мелочи внимания не обращаю. Мне интересно следить за фантазией автора, а с этим у него все в порядке. Так держать!

autoreg1082464651

Совсем неплохо, я бы даже сказал хорошо ! Правда сюжет несколько натянут и слишком всё размазано . А так читать можно . Книга , что называется зашла!

Aviete

Сюжет конечно двигается, но как то черепашьими шагами. Или скорее черепаха плывёт в большом количестве воды. И как всегда рассуждения. Эх, автор, автор...

Оставьте отзыв