@Я раньше читала это произведение,но с удовольствием еще раз прочитала.Спасибо.Побольше бы таких бесплатных книг.Я не могу приобрести книги за оплату,т.к.я живу в Узбекистане.
неожиданный поворот. я все таки расчитывал что либо колье найдется, либо это замуты мужа) но так очень позновательно – прежде чем закопаться в проблеме, обсуди ее
Это подобие настоящих историй с кредитами. Живите по средствам и будете счастливы,любимыми девушки!
Поучительная история просто отличная с удовольствием прочёл и всем советую))))!А то наро всякую фигню читает))))))всё Вот думаю из этой серии что нибудь ещё почитата.
Взять колье за 500 франков и отдать за 5000. Не бери в долг ничего, даже булавку. Вся жизнь положена за один блестящий вечер со стекляшками, о которых назавтра никто и не вспомнил.
Сногсшибательный рассказ! Прочитан за 10 минут! Я в восторге! Очень поучительно! Всем девушкам молодым рекомендую!!! И не молодым тоже это вызовет бурные эмоции…
Жаль семью Луазель, они столько трудились для возврата долга и оказалось все зря.. Она так старалась быть идеальной.. Мне кажется лучше быть собой чтобы избежать такого
Грустно! Но как можно было так облажаться?!!! Жалко как женщину. Заставлает задуматься над своими кредитами
Очаровательный рассказ, к сожалению очень короткий. Мораль сей басни такова - научитесь говорить правду,какой бы горькой она не была.
Непростая бедная жизнь красавицы, которая стала еще тяжелее из-за одного случая…тем не менее, я удивлена порядрчности главной героини и его мужа, а концовка меня поразила!
Reviews of the book «Ожерелье», 138 reviews