Основной контент книги Имбирь. Чудо-эликсир здоровья, которому пять тысяч лет
Text

Volume 160 pages

2015 year

12+

Имбирь. Чудо-эликсир здоровья, которому пять тысяч лет

3,8
7 ratings
$2.63

About the book

Имбирь, чудодейственная пряность, известная в кулинарии и в целительстве пять тысячелетий, обладает беспрецедентным количеством целебных свойств!

Имбирь полезен для:

● пищеварения,

● укрепления иммунитета,

● борьбы с усталостью и лишним весом,

● сохранения молодости и красоты,

● лечения болезней сердца и сосудов,

● множества других заболеваний.

Кроме того, имбирь – мощнейший афродизиак.

И самое главное – потребление имбиря обходится без побочных эффектов! Это делает эту целительную пряность незаменимым средством для ведущих активный образ жизни людей, водителей, беременных, для больных и выздоравливающих, для проходящих лечение химиотерапией.

В этой книге собрано все самое главное об этом удивительном растении-целителе.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом

See all reviews

Имбирь употреблял только в суши барах – вообще нравился этот корень. Прочитав книгу понял насколько он полезен и что с ним возможно сделать. Очень много полезной информации.

Самым важным свойством имбиря считается его способность усиливать мозговое кровообращение, что стимулирует активность мозга.

Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Имбирь. Чудо-эликсир здоровья, которому пять тысяч лет book by Григория Михайлова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
29 January 2016
Writing date:
2015
Volume:
160 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-087018-9
Download format: