Китайский Императорский массаж. Лечение 100 болезней с помощью банок. Большой атлас зон исцеления

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сегодня клиническими исследованиями уже доказано, что массаж с помощью банок позволяет помочь в излечении множества болезней. Медицинские банки позволяют создать целительный синяк в активной точке, изменяющий состав крови и артериальное давление, запуская выработку специальных нейромедиаторов, в результате чего резко повышается сопротивляемость организма болезни. Поставьте правильный синяк в биологически активной зоне, и он начнет работу на оздоровление!

Традиционные русские банки в сочетании с китайской практикой лечения по энергетическим каналам – это оздоровление и постоянная поддержка организма в хорошей форме. Из этой книги вы узнаете о разных видах банок, найдете атласы оздоровительных зон и необходимые пояснения к ним – все, что вам потребуется для крепкого здоровья!

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 December 2014
Date written:
2014
Size:
170 pp. 64 illustrations
ISBN:
978-5-17-094529-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Китайский Императорский массаж. Лечение 100 болезней с помощью банок. Большой атлас зон исцеления by Дмитрий Коваль — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Восточная медицина. Лучшее»
Йога. Для тех, у кого «нет времени». Минимум усилий, максимум результата!
Большой атлас целительных точек. 200 упражнений для здоровья и долголетия
Имбирь. Чудо-эликсир здоровья, которому пять тысяч лет
-5%
Quotes 2

«Подставить дружеское плечо» – очень меткое образное выражение. Плечо является символом опоры, уверенности, выносливости, сильные плечи гарантируют победу в ситуации, требующей физического и нервного напряжения. Наши собственные плечи и послужат нам опорой, если задействовать плечевой пояс методом вакуум-терапии.

0autoreg1204885732

Дмитрий Коваль Китайский Императорский массаж. Лечение 100 болезней с помощью банок

-1autoreg1076276964

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
viops3939

я не очень понимаю значение замечания!посоветуйтесь с врачом.Где в моем городишке я найду врача,способного квалифицированно судить о методах китайской медицины.Не честнее написать -применять под собственную ответственность

ciumacliudmila58

Очень нужная, познавательная и практичная книга. Использую вакуумтерапию уже 3 года. Результаты шикарные. Но автор разжевал приемы вакуумтерапии по каждому заболеванию, используя рефлексологию. Я очень благодарна, что нашла пркрасную книгу- руководство.

Вера Ветрова

Банки можно использовать и для лечения, и для профилактики, и для улучшения кожи и внешнего вида в целом. Достоинство книги – в практическом уклоне содержания, теории ровно столько, чтобы понимать, что, как и для чего надо делать. Очень четкие и понятные рисунки. Вакуумный баночный массаж в сочетании с классическим, оказывается, во много раз увеличивает эффект от применения массажа. Отличная книга!

Вячеслав Завьялов

книга хороша, по новому посмотрел на философию вакуум-терапии , появилось желание поработать с банками ,сильно недооценивал методику.

ionov-vm-msc

Весьма интересная и познавательная книга, позволяющая творчески применять знания, полученные из других книг по оздоровительному массажу, шиацу, туйфу и гуаша. Будет очень полезна всем тем, кто осваивает перечисленные практики.

Оставьте отзыв