Reviews of the book «Подарок к школе. Английские запоминалки для детей», 9 reviews

Книжка очень маленькая, но и стоит недорого! Интересный метод запоминания, но для самого начального уровня это думаю даст свой эффект. Если ребенок учит стишки с интересом, то и слова запомняться быстрее. Таким несложным способом можно обогатить свой словарный запас на примерно 100 слов.

самая обычная книга с легкими словами на 3-4 класс.в целом читается 15-20 мтнут. но было бы лучше если бы сделали в формате словаря в конце из всех слов.

буду изучать.............


изучала в школе немецкий,в институте французский.

Налеюсь на успех обучения.Самые основные слова разговорные двны в этой книге.

Очень интересно и весело!! Рекомендую! Купила из-за любопытства. Хорошо для запоминания и детям и взрослым только начинающим изучать английский язык :) ;)

Книга оказалась полезной и для взрослого человека, освежить память. Очень доступная информация для детей. Спасибо за проделанную работу.

Просто бред и вредительство. После такой книги только переучивать детей. Рифмы тупейшие, таких еще поискать. Для чего она написана.....

Ребёнку очень понравилась книжка. Однако, на мой взгляд, есть некоторые глупые рифмы. Но в целом для весёлого английского можно

очень интересная форма для заучивания английских слов, но для маленького ребенка сложновато, ему и новое английское слово надо запомнить, и не знакомое русское. А для взрослых самое то!

Может быть, такой способ и можно применять для запоминания иностранных слов, но вряд ли в школе.

Стишки-нескладушки, не отсортированные по темам , непонятно, кого может это заинтересовать. Если только подурачиться немного, но словарный запас точно не обогатишь

таким образом.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
24 August 2018
Volume:
5 p. 1 illustration
ISBN:
9785449332325
Download format: