Лучшие подруги

Text
From the series: Лучшие подруги #1
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Знакомься с новыми героинями и абсолютно новой школой монстров, которая откроет свои двери на страницах этой книги! Венера Макфлайтрап, Рошель Гойл и Робекка Стим – три очаровательные ученицы, которым предстоит разобраться не только с заумными предметами вроде Домогадства, но и в секретах своего учебного заведения. Ведь кому, как не им, разгадать тайну подозрительной преподавательницы – мисс Подлётыш?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 March 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2012
Size:
120 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-699-70321-0
Translator:
Оксана Степашкина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Лучшие подруги by Гитти Данешвари — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
1677

Данную книгу прочитали только потому, что дочка в тот период сильно увлекалась «Монстер хай» и настойчиво просила все, что связано с этими монстрами. Сюжет растянут из последних сил, большую часть текста можно удалить из книги без ущерба для содержания. Такое впечатление, что автору нужен был определенный объем, а о чем написать еще – неизвестно, вот и добавляются лишние описания повсюду, куда можно и нельзя. Читать только самым отчаянным фанатам «Монстер хай».

Оставьте отзыв