Великолепно. Рассказа лучше, в своей жизни ещё не встречала. пошло немного, но сюжет интересный. Рекомендую к прочтению. Первая моя книга их этой оперы за 8 лет.
Интересно, непредсказуемо, читается легко. Побольше бы про таких. Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас. Люблю этого автора.
читается на одном дыхании. Это же надо так писать, так описывать чувства и состояния людей. Ваши книги нечто невероятное. Спасибо Автору за такую чудесную книгу.
Эта книга пропитана современным духом. Без пошлости. Человеческие отношения, любовь к своему краю и трепетность к своим святыням просто поражают. хочется перечитывать вновь и вновь.
Стоит прочесть. Последние 200 стр не могла оторваться. но , скорее всего, опять не донесут саму суть. А в книге весь смысл, вся соль.
погружаешься полностью в эту атмосферу. Долго была под впечатлением от прочитанного. Он запутавшийся, местами злой, чувственный и потерянный герой. Книга о молодости, книга о зрелости, о чести и достоинстве.
Прочла ее не на одном дыхании, т. я думала что женский роман меня в моем случае не затронет, но нет, огромное спасибо за такое проникновенное чтение. на одном дыхании и со слезами на глазах. На одном дыхании.
Читалась легко. Очень захватывающая книга. И становится честной с собой – а на это даже на склоне жизни способен не каждый. сети, а в живую.
Замечательная книга. Спасибо большое, мне очень понравилась книга. Хорошая книга, прочитала за вечер. Очень интересно и увлекательно.
Эта книга тому свидетельство. Потрясающий роман. Мне понравилась сюжетная линия, только она отличается от всех предыдущих книг тем, что она более романтична, тут уже значительно меньше эротической тематики. Легенды и мистика украсили книгу как хорошие специи.
Reviews of the book «1984. Дни в Бирме», 90 reviews