Угли войны

Text
From the series: Угли войны #1
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Я не машина; я существо, в котором смешались человек и животное… Я в родстве с птерозаврами, с древними волками и ястребами». Так думает о себе «Злая Собака» – межгалактический тяжелый крейсер класса «хищник», первоначально созданный для разрушения и убийства, но, в отличие от своих диких предков, «отрастивший» себе совесть. После недавнего окончания кровопролитной войны, уничтожившей Пелапатарн – планету с уникальной биосферой и мыслящими джунглями, – команда «Злой Собаки» во главе с капитаном Салли Констанц выполняет гуманитарную миссию. Получив задание оказать помощь лайнеру, разбившемуся при странном стечении обстоятельств, капитан вынужденно берет на борт двух агентов, некогда принадлежащих к враждующим группировкам. Их очень интересует один из пассажиров потерпевшего крушение лайнера… Вскоре обычная спасательная операция превращается в опасный рейд. Угли войны еще тлеют, и чтобы раздуть ее снова, достаточно единственного неверного шага. Удастся ли «Злой Собаке» погасить конфликт, который может охватить всю галактику?

Впервые на русском!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2018
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-389-18636-1
Translator:
Галина Соловьева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Угли войны by Гарет Л. Пауэлл — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Звёзды новой фантастики»
Царства смерти
Прах человеческий
Кодекс боя
-5%
Book is part of series
«Угли войны»
Угли войны
Арсенал ножей
Свет невозможных звезд
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
sergey

Книга бесконечно далека от описания. Это какой-то загадочное ответвление «женской фантастики», где выживают лишь персонажи-женщины, много странных эмоций, отсутствуют любые причинно-следственые связи а мир будущего описан бессвязно и скучно

jamm2002

Весьма неплохо. Язык изложения – хорош, сюжет – доя боевой фантастики тоже вполне: есть недоговоренности, есть некие лакуны, но, возможно, это – обещание продолжения.

autoreg1186371962

Такая ерись, выкинутых деньги. какая-то женская боевая фантастика. Ещё прокладок туда побольше и наверное что-нибудь с жуками. Вообщем мед говно и пчелы

Дианоз Кухилава

Книга по-началу очень нудная/скучная – первая четверть её, так уж точно. Дальше, конечно, как начался какой-то движ с главными персонажами, становится интереснее, но сказать, что оторваться не возможно – это не про эту книгу.

вася пупкин

Неплохая книга

Динамичная, с хорошим сюжетом и достоверными персонажами


сама история тоже неплохо проработана


Но нет ощущение что «ого-го!» и буду перечитывать


на один раз точно сойдет

Оставьте отзыв