Любовь. Стиль. Жизнь

Text
59
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Любовь. Стиль. Жизнь
Любовь. Стиль. Жизнь
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,52 $ 6,82
Любовь. Стиль. Жизнь
Audio
Любовь. Стиль. Жизнь
Audiobook
Is reading Марина Гладкая
$ 4,31
Details
Book description

Это долгожданная первая книга Гаранс Доре – фотографа, иллюстратора, стилиста и самого, пожалуй, модного сегодня фэшн-блогера: ее сайт отмечает более двух миллионов посетителей и более пяти миллионов просмотров страниц в месяц. В Instagram у Гаранс 728 тысяч подписчиков, в Twitter – 534 тысячи. Газета New York Times назвала ее «Хранительницей Стиля», парижский Vogue включил в число 40 женщин десятилетия, французский Elle – в 30 самых влиятельных, а GQ – в 25 самых стильных женщин мира моды…

Эта книга, по словам самой Гаранс, – «разговор обо всем, из чего состоит жизнь современной женщины – о моде, стиле, работе, любви… С помощью текста, фотографий и иллюстраций – потому что именно так я выражаю себя наиболее полно».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 December 2020
Date of translation:
2016
Date written:
2015
Size:
260 pp. 162 illustrations
ISBN:
978-5-00131-282-6
Translator:
Александра Афиногенова
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Table of contents
Любовь. Стиль. Жизнь by Гаранс Доре — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любовь. Стиль. Жизнь
Audiobook
Is reading Марина Гладкая
$ 4,31
Quotes 21

быть шикарной можно лишь избегая искушений.

+15darina.shustova

в отношениях с людьми, даже незнакомыми, важнее всего откровенность.

+11anbug855

всегда говорю: в жизни ты либо ходишь с заряженным кольтом, либо роешь землю 3

+9vk_63371342

Потому что любовь не перестает удивлять. Любовь – это счастье, боль, подчинение, смех, наслаждение. Любовь – это алхимия. Это – один из самых ценных сюрпризов жизни. Если мы любим, то остаемся навеки детьми, постоянно ошибаясь и набираясь опыта. Вот почему любое событие нужно принимать с открытым сердцем.

+8Lizoka

Я поняла, что причиной моих страхов, застенчивости, привычки краснеть на самом деле была невероятная эгоцентричность, я слишком много думала о себе, а еще о том, что подумают обо мне люди, – вместо того, чтобы обратить внимание на собеседника.

+6nkopylova92
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 59

Сначала популярные
Slana

Книга для тех, кто хочет быть креативной, самостоятельной, оригинальной, соответствовать действующим тенденциям моды и стиля (одежда, косметика, аксессуары, поведение), написана легко, с любовью и пониманием темы, богато иллюстрирована. Сама автор, как современная творческая женщина, соединяет в себе моду и стили Америки (деловое направление, брендовые марки) и Франции (утонченный вкус, простота, дизайнерские вещи), предлагает (диктует) чаще совершать соответствующие покупки, проявлять изобретательность. Я считаю, что гнаться за модой, которая меняется ежеквартально, – это как согласиться пробежать марафон длиною в жизнь, тратя много времени на подготовку к деятельности, сам забег и поиск вещей, а также самостоятельно финансировать этот проект (затратность). Думаю, что книга больше рассчитана на молодежную аудиторию потребительского характера или для его выработки. За изложение материала и раскрытие сюжета можно поставить 5 баллов, за привитие наркотической тяги к материальному – 3 балла, так как в человеке должна быть гармония духовного и физического с превалированием главного начала.

Ольга Тохташ

Сборник мыслей автора.Если не знать, кто это такая (мой случай), то ощущение, будто читаешь просто чью-то биографию. К слову, не самую интересную.

Юлия Некрасова

Книга ни о чём, так для легкого чтения, читается легко, быстро, но не несёт какой-то особой конкретики. Можно пару моментов подчеркнуть для себя, но не более…

Елена

Необычная книга о моде, стиле. Я люблю разные книги на эти темы. Интересно мнение разный повествователей. Сколько людей и столько мнений. Мне книга досталась бесплатно и я очень рада! Для молодой аудитории подходит больше)

Марина Полевская

Отличное чтение для прекрасной половины человечества. С посылом – люби себя, ты сможешь стать такой, какой захочешь. Книга – мотиватор, красивый «учебник» моды и стиля в каком-то смысле.

Для меня она стала настольной книгой. Отвлекает от проблем и уносит в красивый мир моды.

Книга для «визуальной медитации».

Оставьте отзыв