Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.

Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.

2014

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2015
Date written:
2014
Size:
349 pp.
ISBN:
9785406033869
Total size:
2 MB
Total number of pages:
349
Page size:
161 x 234 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие. — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Demid StasLena

Доброго дня. Купил данную книгу для паралельного изучения по специальности – «специалист банковского дела». Так как на посешение всех лекций в учебном заведении нет времени. Работа, 3 детей, 30+ возраст. Так же занимаюсь инвестициями. Образование лишним не бывает. По книге – курс банковского дела изложен достаточно ясно. Кратко и тезисно. Запоминается легко. Не знаю как для школьников и молодых студентов, но для человека за 30, все досточно понятно. Возможно использование данной книги, как конспект при подготовке к сдаче зачетов по данной дисциплине. Один небольшой минус именно за краткость. Но где вы видели подробный учебник за такую невысокую цену? Спасибо.

Оставьте отзыв