Volume 270 pages
2012 year
Призрак другой женщины
About the book
Катя спокойно жила в унаследованном от бабушки добротном деревенском доме и не собиралась ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо ее воли. В один момент ее размеренное существование превращается в самый настоящий кошмар: успешный бизнесмен Астахов требует продать ее жилище за огромные деньги. Небольшой дом в сельской глуши не может стоить столько, да и не собирается Катя бросать бабушкино наследство. Астахов же намерен отобрать его у Катерины, причем неважно, каким способом. Но кто-то смешал все карты неудачливому... Next
Книга очень понравилась, читается быстро, легко, события меняются со скоростью, нет ненужных отступлений и описаний. Все конкретно, по делу.
Со средины уже догадываешься, кто « злодей», но и тут автор закрутила интригу и виновником оказался другой. Понравился мне... Next
Я всегда с удовлетворением заканчиваю читать книги этого автора: прекрасный литературный язык, закрученный сюжет с многочисленными участниками. Читать интересно – рекомендую интересующимся женскими детективами. Не маловажное значение имеет и финал книги. Сколько помню книг Романовой – он у неё всегда счастливый. В жизни, конечно, не всегда всё хорошо кончается, поэтому хоть в книге позавидовать счастливым людям. Спасибо автору за её произведения! С нетерпением жду новых книг.
Прекрасная книга! Жизненные обстоятельства, отношения между людьми – запутанная, интересная, живая история с приятными героями. Отличный русский язык! Спасибо автору!
Хороший детектив.Прочитала с удовольствием,легко читается,интересный закрученный сюжет.Правда убивают многовато и зачем то очень жестоко, Концовка хорошая справедливость и любовь побеждает зло,
Понравилась книга снова, закрученный сюжет до последнего не смогла угадать убийцу,а так ещё даже интересней.Рекомендую читать.Спасибо автору за интересные сюжеты книг.
начал, начал догадываться. Если она сейчас подтвердит его догадки, тогда можно выезжать на задержание.
Reviews, 5 reviews5