Отсутствие новых книг автора в прошлом году вызвало беспокойство, поэтому появление новой «комедии положений» порадовало. Вполне на уровне и слог, и юмор, правда не так веселенько, как раньше, и почти все мужики – гады (кроме героя, естественно). Приятно, когда автор относится ко своим героям с юмором, и любовь без соплей, хотя и со слезами:)
Первый раз читала Галину Куликову. Совершенно замечательный автор, книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться!!! Новогодняя история, полная позитива и юмора!!!
Уже не первый раз знакомлюсь с творчеством Галины Куликовой. Как всегда в ее произведения есть место и хорошему юмору, и философСКИМ рассуждениям. «Свидание по заданию» это это сказка про Золушку. Сказка современная, легкая, но при этом позволяющая со стороны взглянуть на традиционные бытовые вопросы, на поведение мужчин в подчас «не справедливом» женском мире. После прочтения остается приятиное впечатление и желание перечитать некоторые фрагменты заново
Забавная и ироничная книжка. С удовольствием её прочитала, хоть и промахнулась немного с жанром. Рассчитывала на детектив, а не на роман. Но всё равно очень понравилось!
Для меня Галина Куликова новый автор. "Свидание по заданию " читается легко и интересно до самого конца. По этой книге можно снять прекрасную мелодраму о предательстве и несправедливой обиде,и, наконец, обретенном долгожданном счастье. Книга очень понравилась. Советую, читайте и не пожалеете.
Ироничный любовный роман. Раньше я ухахатывалась над ирочными детективами Куликовой, теперь читаю любовные романы. Очень люблю юмор Куликовой.
Весело. Остроумно. Несколько неожиданный сюжет с понятным, с самого начала, концом. Абсолютно не мужская книга, выводящая на чистую воду мужские слабости, но мне понравилась. Почитаю обязательно ещё книги этого автора, появится мнение об авторе.
книга понравилась! но!
главная героиня часто рыдает, женщины страдают от неверных мужей, женщины либо стервы , мужчины бабник и козлы. грустно как-то то.
Прочитала с удовольствием. Легко, задорно написано. Героям веришь. Спасибо, Галина за приятные минуты, проведенные за чтением. С нетерпением жду новинок
Галина Куликова всегда на высоте. Мягкий юмор, вкус и море смешных совпадений. Добрая сказка про то, что у хорошего человека в конце концов все будет хорошо. Приятное, легкое чтение
Reviews of the book «Свидание по заданию», 21 reviews