Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как вырастить сад, цветущий с весны до поздней осени, тратя минимум времени на уход за ним? Из каких растений «сколотить» зеленый забор, который бы надежно защищал участок и оставался декоративным круглый год? Какие растения нужно сажать с южной стороны построек, а какие с северной, а какие не стоит сажать вообще? Обо всем этом вы узнаете из новой книги популярного автора – садовода-любителя с 55-летним стажем Галины Александровны Кизимы. Опытная дачница за годы работы на своем участке выработала новую методику ухода за садом, позволяющую стать разумно ленивым садоводом и заниматься любимым хобби в любом возрасте, удивляя всех отличными результатами.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 May 2015
Date written:
2015
Size:
220 pp. 80 illustrations
ISBN:
978-5-17-120656-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот by Galina Kizima — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
979741003

точно написано,понятно,полно полезных и конкретных советов по цветоводству,.много нужных рецептов подкормок с точными дозировками,указаниям и названиями препаратов.Спасибо автору за доступность текста и советов.Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв