Одинокая лисица для мажора

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Одинокая лисица для мажора
Одинокая лисица для мажора
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,69 $ 2,95
Одинокая лисица для мажора
Audio
Одинокая лисица для мажора
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Самодовольный мажор, существующий исключительно ради погони за собственными сиюминутными удовольствиями. Разочарование для родителей, слабовольный эгоист, плюющий на все и всех циник, – вот что видят в нем практически все окружающие.

Дерзкая девчонка, нахалка, не желающая следовать чужим правилам и всегда выбирающая бежать от всего, что ее не устраивает. Капризная обуза – вот что, по ее мнению, усматривают в ней люди вокруг. Обуза, от которой она их предпочитает освобождать, не дожидаясь, когда это сделают за нее.

Одна случайная встреча на дороге. Чужая ошибка, втянувшая их в опасный круговорот общих событий. Кем они выйдут из него? Все теми же или уже совсем иными, да и были ли они такими, какими казались себе и другим?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 March 2022
Date written:
2022
Size:
260 pp.
Copyright:
Галина Чередий
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Одинокая лисица для мажора by Галина Чередий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Одинокая лисица для мажора
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,17
Book is part of series
«Любовь без обоснуя»
Илья и черная вдова
Ящер
Сойкина Ворона
-5%
Quotes 1

поменялось ничего. Передо мной все та же моя Лиска, которая, всем нутром чую, нуждается

0Svetkakonfetka

Отзывы 6

Сначала популярные
Анна Лазарева

Нравятся мне эти персонажи, очень нравятся. Нравится как написано, язык, хотья сама матерки не люблю но тут так как надо, эмоций добовляет. Мужчины эти нравятся , котрые любят так как мне всегда казалось , любят настоящие мужчины… Верю что такие в реальности существуют отношения… Читаю с удовольствием, перечитываю, жду еще

Ольга Фриц

Ох, спасибо огромное за очередной, отличный роман из серии про Орионовцев, обожаю этих героев и стили написания романа. Читаю и перечитываю с огромным удовольствием❤

Очень рекомендую к прочтению

Екатерина Гетц

Очень крутая книга. Понравилось все. Жалко мало)) С удовольствием почитаю еще книги из данной серии. Галина пишет очень захватывающе, хочется читать не останавливаясь.

autoreg857279248

Читателям нравятся ее герои с непростыми характерами, яркие эмоции, жгучая страсть и искренняя любовь – все то, что помогает создать действительно интересный любовно-фантастический роман.

yuliya.bank

Шикарно ! Как и предыдущие книги! Спасибо за удовольствие . Легко и непринужденно читается. ГГ достойны друг друга. Серия хорошая, пойду читать про Лизу))

Оставьте отзыв