Основной контент книги Дилогия "ШПИЛЬКА"
−30%

Volume 320 pages

2026 year

16+

Дилогия "ШПИЛЬКА"

Text, audio format available
synced with audio
4,8
222 ratings
livelib16
5,0
2 ratings
$3.07
$4.39
−30%

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Книга вошла в шорт лист конкурса детективов "Со слов очевидцев"-2026. Дилогия из двух книг «Шпилька. Дело Апреля» и «Ларец с двойным дном». Ироничный, уютный и слегка ядовитый детектив, в котором правда о прошлом прячется не в архивах, а под половицами и на дне сундука. Бывшая учительница литературы, она же — совладелица детективного агентства, чьё любопытство сильнее городских сплетен, а чутьё точнее любого теста на ЕГЭ, берётся распутать клубок семейных тайн. В результате раскрывается не только преступление, но и всплывает правда о семейных драмах, длящихся целое столетие.

Other versions of the book

1 book from $5.02
See all reviews

Я читала первую часть "Дело апреля". Очень понравилась. Герои запомнились. Конечно, удобно что появился сборник. И по денюжке дешевле получается. И можно сразу перейти к продолжению. Так что рекомендую!

Очень интересно! Прочитала залпом. Сюжет, логика, повествование вовлекают во внутрь. Вы чувствуете себя частью этого сюжета. В конце выдыхаете и идете за покупкой новой книги. Спасибо автору большое!

Читается легко и увлекательно. У Софьи Васильевны и художника Арсеньева такие живые образы, что представляю главных героев наяву. Интересная история с детективной линией в первой части и классический детектив во второй. Финал неожиданный, хотелось бы продолжения.

Здравствуйте. Читала все 3 книги автора, с героиней Софьей Васильевной. Влюблена в ее образ и остроумие. Всем рекомендую. Читается взахлеб

Прочитала предыдущие комментарии. "Много ошибок по тексту"? Нашла одну пропущенную точку в конце предложения и одну лишнюю ( на мой взгляд) запятую. А история и герои понравились. Написано живым языком, образы яркие, каждый со своей изюминкой. Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review

Хотя будем честны, фигура давно уже махнула рукой на изящество форм и ушла в самоволку на сытные хлеба.

Книга Галы Артанже «Дилогия "ШПИЛЬКА"» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 January 2026
Writing date:
2026
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: