Организационное поведение. Основы управления

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.

Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.

Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 March 2022
Date of translation:
2003
Date written:
2000
Size:
461 pp.
ISBN:
978-5-238-00512-1
Total size:
3 MB
Total number of pages:
461
Page size:
148 x 210 мм
Translator:
В. Н. Егорова
Copyright:
ЮНИТИ-ДАНА
Организационное поведение. Основы управления by Jennifer George—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Дмитрий Кульмяков

Учебник по научной дисциплине, которая сегодня может системно создавать конкурентные преимущества на рынке через формирование конкурентных преимуществ на рынке труда. При этом есть вопросы к переводу - в давно известных моделях используются другие термины. У меня сформировалось такое мнение, что или перевод осуществлялся очень давно, или перевод осуществлён непрофессионалом. За перевод - минус один балл. При этом книга ценная.

Оставьте отзыв