Comments, 3 reviews

Согласна с коллегой выше. Книга стоящая внимания тех, кто собирается сдать ЕГЭ на 80+. Задания, представленные в этом сборнике, соответствуют требованиям кодификатора и спецификации ФИПИ, не заезженные, достаточно высокого уровня сложности. Рекомендую для подготовки.

Отличная книга. Действительно разнообразные материалы, продуманные задачи, не просто однотипные копипасты из варианта в вариант. Советую для подготовки!

Мне очень нравятся пособия Г.И. Лернера. Продуманные задания, позволяющие не только «натренировать» 11 классиков, но и самое главное учат анализировать, сопоставлять, обобщать и выделять ключевые моменты. Многоуровневость заданий позволяет одновременно работать с учащимися с разной подготовкой.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
08 December 2018
Writing date:
2018
Volume:
258 p.
ISBN:
978-5-699-97763-5
Total size:
3.1 МБ
Total number of pages:
258
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: