Reviews of the book «Кишечный иммунитет. Простые шаги к крепкому здоровью от врача, который не болеет 5 лет», 4 reviews

Начала читать эту книгу, не имея больших ожиданий, а просто из любопытства, потому что заинтересовало, что автор вроде как ничем не болеет уже более пяти лет. И неожиданно книга мне очень понравилась - написана понятно, логично, без лишней "воды" и растягивания повествования, многие факты из книги меня заинтересовали, и теперь я ищу больше материалов по теме. Кое-что взяла себе на заметку для повседневных привычек. Могу сказать, что если вам нравится подобная литература о здоровье, если вы ищете советы по укреплению иммунитета и вообще о том, как работает организм, то эта книга стоит своих денег. Разумеется, она не заменит консультации врача, но для общего кругозора и выработки некоторых полезных привычек в образе жизни книга подходит просто отлично.

Очень полезная книга! Написана простым и понятным языком, много конкретных примеров. Хоть книга и не нова, но тем не менее она ещё долго будет актуальна..

Каждый человек, не зависимо от того кем и где он работает, обязательно подчеркнет что-то для себя.. Удачи!

Есть полезные моменты и рекомендации, которые стоит себе выписать. Таких нашёл процентов 15 от всей информации, изложенной в книге.

книга провал. смесь очевидных и избитых советов с ужасными мифами о питании. зря потраченные деньги, не рекомендую. ни какой ценой информации, а та что есть может конкретно навредить

Софико Птичка например, что в ней миф?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 January 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2021
Volume:
257 p. 62 illustrations
ISBN:
978-5-04-198469-4
Translator:
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок