Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,38 $ 5,90
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
Audio
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
Audiobook
Is reading Вадим Чернобельский
$ 3,80
Details
Book description

Верите ли вы в чудеса? А в то, что возможно мгновенное исцеление от любой болезни? Даже если вы настроены скептически, благодаря этой книге вы сможете изменить свой взгляд и научиться простым действиям, с помощью которых ваше сознание очистится и произойдет исцеление тела и ума. Овладеть техникой Квантового Смещения так же легко, как думать. Попробуйте, и у вас получится!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 May 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2008
Size:
140 pp. 24 illustrations
ISBN:
978-5-907525-27-6
Translator:
Н. Гончарова
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья by Фрэнк Кинслоу — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
Audiobook
Is reading Вадим Чернобельский
$ 3,80
Quotes 9

Вопрос таков: Что для вас важнее всего в жизни? Каким получился ваш ответ? Здоровье? Семья? Ум? Работа? Мороженое? Мой ответ на этот вопрос: осознание. Без осознания вы лишены всего. Без него вы не способны любить супругу (супруга) и детей, трудиться на своей работе или потягивать кофе в придорожном кафе. Какими бы ни были ваши стремления и цели, вы не существуете без осознания. Осознание – это не ум.

+16

Негативные, как мы их называем, мысли не являются таковыми изначально. Они утрачивают свою изначальную суть под дисгармоничным внутренним давлением непонимания и страха. Родившись, мысль испытывает что-то вроде тревоги отделенности.

+7

тени усилий запускается глубокое исцеление. Все это достигается путем простого наблюдения.

+7victoria_sbt

Давайте не будем оглядываться назад в гневе или смотреть вперед со страхом, но станем смотреть по сторонам с осознанием. Джеймс Тэрбер

+5samal.matenova

Настоящее • Точное • Позитивное

+4812tanya
4 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 11

Сначала популярные
Микаэлла

Книгу полезно почитать каждому. Да вы не исцелитесь мгновенно после прочтения от всех болезней, но если понять ее посыл, то вам станет намного легче справляться с болезнями, сила самовнушения в выздоровлении играет очень большую роль, те люди которые хотят выздороветь делают это быстрее, нежели те, которые начинают сразу хандрить и сдаваться

Светлана Рябова

Мне очень помогла данная книга. Автору моё почтение и искренняя благодарность. Спасибо, я буду применять данный метод в своей практике.

Вера Рожкова

на 4, нужна практика и осознание, не все техники получается внедрить в привычку. Книга предлагает ещё один вариант вхождения в состояние покоя.

18_08_raisa

Прочла книгу с большим удовольствием. Согласна с тем, что мгновенно после прочтения исцелиться от всех болезней не получится, но если начать тренироваться в том, о чем очень доходчиво пишет автор, то все получится. Мышление способно совершать чудеса - это проверено!

Наталья Холкина

интересное изложение, есть ощущение, что где то все это уже звучало... и все же прочитать и выполнить предложенные упражнения стоит. вот только аудио файлы по ссылке в конце книги не работают. страница не доступна. дозвониться в интернет-магазин изд-ва София мне так же не удалось.

Оставьте отзыв