Reviews of the book «Плюшевая тайна», 9 reviews

Книга очень хорошая, интересный сюжет, очень быстро читается! Прочитал всю серию книг и мне очень понравилось. очень похожа на приключения кота Уинстона

Этот автор пишет очень интересные и увлекательные книги. Собрала уже всю серию автора. прочитала за 1 день . Жалко что страниц мало книга так затягивает. Книга очень понравилась. Всем рекомендую.

Ребёнку очень понравилась книга. Идеально для детей сочетающих в себе любовь к животным и зарождающуюся страсть к детективам

Очень крутая и заьягивающая люблю когда действия начинают происходить чуть позже начала. Отдельное спасибо Антье Целат и Фрауке Шойнеман!!!

Эта книга очень классная! Читал её не отрываясь. Читал и другие книги автора наприимер агент на мягких лапах. Перечитывал пару раз. Советую прочесть

Отличная книга, ребенок 7 лет в восторге. жаль ещё нет аудио версии, чтоб он слушал самостоятельно. Самое главное, что не очень долгая

Третье дела молодой таксы Пауля фон Таксенвальда. Завязка ситуации, к которой всё придёт – рыжий кот Сникерс похищен, у всех, помимо того, кто собирается занять пост лидера, траур и только протагонист сможет дать всем освежающую оплеуху. Началось всё с похищения детских игрушек. Одна из версий – виновником является монстр из детских кошмаров. Пройдёт время, прежде чем начнутся настоящие поиски. С мастерством Пауля растут и его неприятности в семье Торстонов в связи с его новыми трюками и семью не обидеть, и друзей, и в дело вкладываться на все 100%. Кстати, о друзьях – их количество возросло на белку. Будет любопытно узнать что же будет дальше, но про четвёртую книгу у меня достоверной информации нет, надеюсь, что произведение появится как можно раньше.

Review from Livelib.

Я сожалею, но это произведение - не конец цикла.

спойлер
Из почти конца этого (третьего) произведения:
Заявление о приёме в Кошачью команду по спасению детей подала белка по имени Радецкий. Мы обсудим его кандидатуру и проголосуем. Я видел Радецкого в деле и ответственно заявляю, что он достоин стать ещё одним почётным котом в команде. Не сомневаюсь, что наше собрание пройдёт интересно и зверски весело.
А из третьей книги (последней переведённой на русской язык книги цикла) непонятно, приняли ли Радецкого в команду или нет. Надо бы просить автора, чтобы она (автор-женщина) написала следующую книгу цикла, но, оказывается, автор-женщина - нерусская...
свернуть

Так что даже для меня (для кого язык оригинала этой серии, немецкий, - иняз в школе ещё РСФСР) лучший вариант - подучивать немецкий и... читать четвёртую книгу в оригинале. А для тех, кто немецкого языка не знает совсем - ждать, ну когда же четвёртую книгу цикла переведут на русский и издадут. Кстати, по-моему, этот цикл - уж лучше, чем цикл "про Уинстона, детектива на четырёх лапах".

Review from Livelib.

Дело о воровстве плющевых игрушек меня слегка удивило. Я конечно понимаю, что книга совсем детская, но тем не менее, какое-то очень странное маловероятное происшествие. Поэтому книга выглядит еще более детской, чем первые две с вполне реальными и жизненными событиями. В книге появляется новый герой, который бесспорно внес свежую струю в процесс расследования.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
05 September 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2019
Volume:
75 p. 26 illustrations
ISBN:
978-5-04-106186-9
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 147 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 332 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 122 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 205 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 149 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings