Reviews of the book «Первое дело таксы», 16 reviews

Я сначала сыну читала книгу про кота Уинстона. Пауль(такса) употребляет похожие выражения, когда недоволен или в восторге. В целом нормальная книга, но после книг про кота Уинстона её не так интересно читать. Немного смутил один момент в книге, что Пауля кормят перед выходом на прогулку. Обычно собак кормят после прогулок, а иначе это может быть опасно для животного.

Ирина К. да, и я на это обратила внимание? но иначе бы сюжет не двинулся

Очень интересная и увлекательная книга! Моему ребенку очень понравилась! Читали и другие книги автора, сюжеты всегда интересные!

Книга отличная,ребенка не оторвать от нее.Спасибо автору за интересные рассказы.Буду покупать новинки этого автора.Всем рекомендую

После кот-детектива нам с внуком как-то не очень зашла,но хочется приобрести продолжение,так как автор очень интересный.Надеюсь,что дальше будет интереснее.А от Уинстона просто в восторге.

Очень классная книга! Её бы читать и читать. Хочу ещё скачать. Спасибо большое автору! Советую читать детям с 6 лет. Я читала " Приключения Кота Детектива " . Тоже советую.

книга очень понравилась. дочка прочитала за 1 день. будем еще покупать эту серию. всем рекомендую. сюжет очень интересный.

Очень смешная и интересная книга!!! Советую всем прочитать, кто ещё не читал!!!! Книга про то как один пёсик хотел попасть в кошачью команду ККСД!!!

книга очень понравилась ребенку семи лет, такса – детектив, персонажи добрые, перевод весёлый, иллюстрации лаконичные, но чем-то Чижикова напомнили

– рекомендую

Очень классная книжка. Сыну понравилась. Реалистичный сюжет. Мегоклассная идея. Интересно, что будет во второй части. Будем читать продолжение.

Смело рекомендую к прочтению. Очень заинтересует детей начальной школы. Читается легко, забавный сюжет. Не лишена ситуаций, где ребёнок задуматься о хорошо и плохо.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
64 ratings
$3.45
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
30 July 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2018
Volume:
112 p. 55 illustrations
ISBN:
978-5-04-104519-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
First book in the series "Пауль и Сникерс, детективы на четырёх лапах"
All books in the series
Audio
Average rating 4,8 based on 145 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 330 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 116 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 196 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 146 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings