Reviews of the book «Оживший страж гробницы», 14 reviews

Детская и веселая книга о приключениях кота-детектива Уинстона, который должен помочь Миу найти маску фараона иначе будет большая беда, и Анубис подготовит для всех месть от которой не найти спасения в целом мире.


Скажу сразу - эта книга очень понравилась моему сыну, поэтому мы растягивали чтение, но все равно хотели поскорее узнать концовку и она нас не разочаровала.


Большой плюс - это легкое чтение и формат комикса, который очень удобный и читабельный (особенно нравится детям, которые только постигают чтение, и любят смотреть картинки).


Персонажи в книге все индивидуальные и интересные, конечно же главный герой Уинстон - отважный и смелый, очень мне понравился и завоевал мое расположение.


Сыну очень понравились крысы, которые помогли нашим героям просто так, и стали для него тоже славными и полезными героями.  


Сама история вышла довольно смешной и интересной, поэтому мы ни минуты не скучали и наслаждались приключениями и сюжетом.


Ставлю оценку 5 из 5, за интересное повествование и чудесную рисовку комикса, обязательно буду продолжать знакомиться с историями Уинстона. 


Review from Livelib.

Книга читается легко , очень интересная особенно понравиться тем кому нравятся книги про детективов, животных и про историю или древний Египет. Книга сделана в виде комикса.

я прочитала все части про Уинстона Черчиля и вот бац и появилась новая часть про его приключения ну крч всем советую



ПОКА!!!!!!!!!!

Наконец-то вышла новая серия приключений кота Уинстона, прочитаю её обязательно! Я думал что новая серия выйдет через много лет, но вдруг, она уже вышла!

Наш внук просто обожает кота -детектива Уинстона, а комикс "Оживший страж гробницы" буквально не выпускает из рук. Недавно он научился читать и теперь эта книга переходит у нас из рук в руки. Читаем с ним по очереди о новых детективных приключениях Уинстона с новым другом - мумией, много смеемся. Долго рассматриваем картинки. Ребенок увлечен, читает, а это самое главное!)

Review from Livelib.
Понравилась!

Сыну 8 лет, читать не заставишь. а вот форматы комикса обожает. "Оживший страж гробницы" теперь один из его любимых, мне и самой понравился, забавный сюжет по тематике Египта. мумий и гробниц. В главных героях харизматичный котик-детектив и его друг мумия. Выполнена книга качественно, точная прорисовка иллюстрация. Узнали что есть еще и основная серия книг, заказала жду и уверенна ребенок мой оценит ее.

Review from Livelib.

Покупала комикс для дочери, и она осталась от него в полном восторге - история забавная, много юмора, и конечно же - невероятных приключений! Читается легко, шрифт крупный и красивые иллюстрации к истории. Для меня это именно тот формат, в котором детей можно научить читать, и делать они это будут с удовольствием! Так что советую родителям, которые хотят приобщить детей к чтению.

Review from Livelib.

Интересная и смешная книга, картинки идеально нарисованы, мне нравится. Книга подойдёт детям 6-17 лет. Не когда не читала комексы, теперь буду) Советую!!)

Полный бред, ничего общегос милыми историями про забавного Уинстона. Картинки ужасные, а сама история не вылерживает никакой критики. Мы запоем прочитали все предыдущие книги серии, но эта неисоверно разочарова.

очень крутая книга про котов я очень их обожаю так как они очень пушистые и смешные. в этой книге очень много юмористических моментов. книга очень крутая всём советую!!!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.86
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 June 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2020
Volume:
178 p.
ISBN:
978-5-04-204702-2
Total size:
34 МБ
Total number of pages:
178
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Приключения кота-детектива"
All books in the series