Основной контент книги Аромат невинности. Дар
−50%
Text

Volume 280 pages

2016 year

18+

Аромат невинности. Дар

4,7
2274 ratings
livelib16
4,0
810 ratings
$1.20
$3.31
−50%

About the book

Для всех она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Она тщательно скрывает своё прошлое и ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться, до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? В ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.

18+
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 2274 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 2570 оценок
See all reviews

Первая книга произвела впечатление! Автор почти с первых строк " завернула " сюжет и держала повествование на высокой ноте. Придумано Очень хорошо!

И главные и второстепенные герои играют свои роли для полноты восприятия. Встреча с родственниками героини – отлично вычленяет из контекста Чего!!! Хотят эти родственники.

Противоречия и Примерения. Узнавание нового о том кого не уважаешь и Смятение от того что это не совсем" правда", когда видишь « обратную сторону» отношения. Запахи и Нервы. Слова и Чувства.

Жду вторую книгу. Сила Веры и взаимоотношения должны наладиться.

Читать легко. Рекомендую.

понравилось..

сюжет динамичный, мир прописан хорошо, герои вполне жизненные (со своими нюансами характера)..

повествование о том, что нужно уметь подстраиваться под обстоятельства, проявлять как гибкость так стойкость в своей жизненной позиции, уметь идти на компромиссы, а также о том, что для совместного счастья нужно уметь/хотеть слушать, слышать, и прощать друг друга..

есть «пикантные» сцены, но книга ими не перегружена

в финале хэппи энд, что конечно радует…

В книге мне понравилось все, кроме неожиданного конца, нужно искать продолжение, надеюсь оно есть. По сюжету могу сказать – первый раз столкнулась с любовной фантастикой и не пожалела : герои прописаны очень хорошо, их поступки соответствуют тем идеалам, которыми их наделил автор. Читается на одном дыхании, книга держит до конца. Очень хочется надеяться, что продолжение будет на том же уровне. Рекомендую.

Книга понравилась, сюжет особой оригинальностью не отличается, но и не разочаровывает. вполне можно почитать на досуге. О покупке не жалею. Это именно любовный роман. Хотя действие и происходит в мире, где землей правят инопланетяне, фантастичного тут маловато, впрочем книгу это не портит) На мой взгляд минус, что это не законченное произведение, а лишь первая его часть, и это раздражает, потому что в данной книге всего 280 страниц, и нужно ждать продолжения..

Начало положено

Раздел «Пятьдесят оттенков магии» натолкнул на мысль, что произведения этой серии будут пронизаны, где надо и не надо, всясескими пошлыми сценами и прочим прилагающимся к ним. Скачала для пробы и не пожалела. Это не бесконечные постельные сцены, припралвенные для разнообразия описаниями интерьера и погодных условий за окном. Наоборот, все вплетено гармонично, казалось бы, как надо. Приятно удивлена книгой, жду продолжения.

Log in, to rate the book and leave a review

нами расстояние. Слишком мало прошло времени после нашей близости, и я еще не успела вытравитьникаких притязаний я не признаю. Так называемый отец подписал контракт, и сомневаюсь, что там брак упоминался. Да даже если вы подсунете ему брачный контракт, я его не признаю. У вас же такие вещи подписывает глава семьи, а какой из него глава или отец? Семьи у нас нет, я его в глаза не видела, у нас даже фамилии разные и отчество у меня не его. Да и к тому же мы разных рас, с какого перепугу ваши законы стали относиться к людям? – Ты уже два раза повторила «с какого перепугу», – указал он мне, проигнорировав все, что я сказала. – Ты боишься? – Да, – не стала отрицать я. – Меня роль вашей жены не прельщает. Слушайте, а давайте я контракт с вами подпишу? Сама! – загорелась идеей я

похоже. Только нанесенная обида была слишком глубока. Я сделала попытку забрать

– Нет. Вернее, случилось, но не на работе. – Тревога в его глазах возросла, и я поспешила пояснить: – Сегодня звонил детектив, и я смотрела

– Все очень интересно, но я, пожалуй, откажусь, – решила закругляться я и вернула договор Сатияру. – Скажите, что вас не устраивает, и мы

вырываться, оно сползло, обнажая грудь. – Нет?! – переспросил он, отстранившись

Аромат невинности. Дар book by Франциски Вудворт – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 August 2016
Writing date:
2016
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-095420-9
Download format: