Братья Харди и тайна пропавших друзей

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Братья Харди и тайна пропавших друзей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,85 $ 5,48
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Audio
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Audiobook
Is reading Владимир Солдатов
$ 3,81
Details
Book description

Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием XX века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений, опасность и риск, уже с первых страниц овладевают вниманием читателя и держат в напряжении до конца книги. Истории про юных детективов братьев Харди написали те же авторы, которые придумали знаменитую сыщицу Нэнси Дрю. По мотивам книг про братьев Харди были сняты сериалы, выпущены компьютерные игры. На сегодняшний день у этих детективных историй есть поклонники по всему миру.

В городке Бейпорт снова неспокойно. На этот раз братьям Харди придется расследовать сразу три дела: ограбление банка, потасовки в Трущобах на берегу океана и… похищение друзей братьев Харди, Чета и Биффа. Кажется, что расследование сразу трех дел зашло в тупик, ведь улик достаточно, но собрать воедино картину преступлений практически невозможно. Время идет, а о Чете и Биффе никаких новостей. Удастся ли юным детективам выйти на след преступников и раскрыть тайну пропавших друзей?

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1928
Size:
120 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-138438-8
Translator:
Александра Самарина
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Братья Харди и тайна пропавших друзей by Франклин У. Диксон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Audiobook
Is reading Владимир Солдатов
$ 3,81
Book is part of series
«Детективы братья Харди»
Братья Харди и тайна старой мельницы
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Vikysja-13

В Бейпорте опять нарушена тишина. Помимо того, что вечером ограбили банк, так и друзей украли Чета и Биффа. Кто их украл?

Наталья

Отважные Фрэнк и Джо Харди опять попадают в непростые ситуации, помогают людям, разоблачают преступников - детектив читается на одном дыхании. Для детей и подростков это отличные книги из зарубежной детективной классики. Действие происходит где-то в середине двадцатого века - это совсем другая эпоха и очень интересно следовать за приключениями братьев Харди в то другое время.

Lisakor05.18

это книга очень интересная там захватывающая история, это очень интересно читать, эту книгу можно прочитать даже за один раз на столько она захватывает душу читателя

Оставьте отзыв