Основной контент книги Фантомная память

Volume 360 pages

2007 year

18+

Фантомная память

4,5
619 ratings
livelib16
4,2
2389 ratings
$5.72

About the book

Молодая женщина, задыхаясь, бежит сквозь грозу. На ее ладони вырезано: «Пр вернулся». Она не знает ни какой сейчас день недели, ни какой месяц. Думает, что ее мать жива, а та давно покончила с собой. Люси Энебель, лейтенант полиции, пытается понять, кто эта женщина, что значат слова, вырезанные на ее коже, и откуда у нее на запястьях следы веревки. Ключ к разгадке следует искать в памяти героини, но воспоминания у нее исчезают скорее, чем следы на песке под волной прибоя… Четыре минуты – ровно столько отпущено любому воспоминанию. Потом все стирается.

Впервые на русском триллер Франка Тилье «Фантомная память».

Other versions

1 book from $6.99
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 559 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 945 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 508 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 526 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 619 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 671 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1121 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 458 оценок
See all reviews

Помоему автор перебрал с медицинскими психическими терминами""хотя сюжет полностью подтверждает название фантомный !!!можно один раз прочитать,главное не запутаться в сюжетной линии....

Читала в бумажном варианте и как всегда Тилье на высоте. Очень грамотно построен сюжет, лихая закрутка и держит в напряжении. Советую всем поклонникам триллеров!

Эпикриз какой-то, а не детектив… Автор не знал как добрать нужный объем? Весь сюжет на страниц пятьдесят… И один раз прочитать надо терпения набраться. А читая скорочтением, ничего не потеряете, кроме денег потраченных на книгу. Жаль, что такие детективы отнесли к «звездам мирового детектива». Как-то за звезд обидно.

Начало интригующее. Больше половины книги прочитала с интересом. Где-то даже познавательно. Но к концу книги устала её читать, потому что мой интерес сдулся.

Тилье радует! С первых страниц захватывает, интрига, кровь, страшилки. А потом так лихо закрутили сюжет, интересные ответвления, столько интересного про мозг и человека. Отличная книга! Рекомендую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review

«Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко. Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду. Тот, кто курит «Ротманс», живет рядом с тем, у кого есть кошка. У шведа живет собака. У кого живет рыбка?» Вы также сможете развлечься,

Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду. Тот, кто курит «Ротманс», живет рядом с тем, у кого есть кошка. У шведа живет собака. У кого живет рыбка?» Вы

не требующем особого знания математики, а лишь определенного упорства. Вот ее содержание: «Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка.

«Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко.

Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко. Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду.

Book Франка Тилье «Фантомная память» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 March 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2007
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-14812-3
Copyright holder:
Азбука
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 559 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 698 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 696 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 608 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 433 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 565 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1613 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1510 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 498 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 510 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 559 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 412 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 696 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1613 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 526 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 945 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 671 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 70 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 87 оценок