Volume 250 pages
2025 year
Одержимость мажора. Прокурорская дочка
About the book
- Отойди от меня! Мне тяжело дышать!
- Оу, я заставляю тебя задыхаться? - игриво бормочет Исаков.
- Да! Твоя туалетная вода воняет, ясно?!
- Ты заведена, Няшка, - говорит он, используя прозвище, которое меня бесит наравне с Кудрявой. - Заведена так, что тебя аж трясет всю. Смотри, все руки в мурашках.
- Да что тебе нужно?! Чего ты хочешь?!
- Тебя.
Он бесит меня до невозможности! В прошлом году из-за больной игры, в которую играет он и его друзья, я сломала ногу. Потому что Захар Исаков выбрал меня своей жертвой. Я надеялась, что он уже забыл обо мне, но и в этом году он не успокоится, пока не получит то, к чему так стремится.
Genres and tags
это 2я книга серии. ооооочень мне понравились оба романа, прям ооооочень! красиво написано, сюжет цепляет и автор умело смог передать эмоции! Просто обожаю такие книги! Дорогой автор! Огромное спасибо и творческих успехов! пойду искать про других пацанов стаи)) если нет пишите скорее
Вторая книга мне понравилась куда больше первой. В первой всё-таки чересчур много жести, а тут уже лучше раскрываются человеческие качества героев.
Видимо, следующая книга будет про Яна?)
Класс! Мурашки бежали. Ах какая у Риммы и Захара любовь. Прям вау. За два дня проглотила с удовольствием. И столько чувств, эмоций. А ещё вкусные эротические сцены. Ну прям вообще красота.
Книга просто бомба! Очень понравилась! Читала и не могла оторваться! Есть моменты и посмеяться и поплакать. Главный герой просто милашка!
просто вау! лучший роман, даже про Льва чуть померк на фоне! круто-круто, спасибо автору, прям … вау! теперь ждём про Яна со сводной
Что еще для счастья нужно? Бабло? Работа? Что? Нет, люди. Для счастья нужны люди. Потому что можно иметь кучу бабла, но если не с кем разделить свой успех, он тусклый и как будто совершенно бесполезный. А вот с людьми все краски становятся ярче.
Reviews, 9 reviews9