Бандиты семидесятых. 1970-1979

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Преступления совершаются при любом социальном строе. При социализме их тоже было предостаточно, в том числе в самом спокойном десятилетии жизни нашей страны – семидесятых годах двадцатого века. Это и ростовский маньяк Чикатило, и банда «фантомасов», и захватчики самолета отец и сын Бразинскасы, и грабители банка Галачяны, и кровавые братья Самойленко, и душегуб Сиетниекс, зарубивший всю свою семью. Но по сравнению со временем нынешним это были единичные случаи. Потому и важно знать о подробностях преступлений тех лет, чтобы увидеть зачатки современной организованной преступности, которая проникла сейчас во все слои нашего общества…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 March 2009
Date written:
2008
Size:
890 pp.
ISBN:
978-5-699-27142-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бандиты семидесятых. 1970-1979 by Федор Раззаков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Lolita2608

Люблю я бандитскую тематику, преступления и неминуемые наказания (а как же иначе?!). Вот и в СССР, оказывается, помимо секса, существовал и бандитизм, да еще какой! Конечно не такой извращенный, как в штатах, германии ит.д., но всё же! Какой есть!

tebedast

Статистика по годам с помесячным перечислением наиболее жутких преступлений. К концу начинает аж рябить в глазах. Со всеми выводами автора согласен.

Оставьте отзыв