Reviews of the book «Вопросы практической магии», 16 reviews

ну еле как дочитала до конца, чтобы только узнать чем закончится. первая книга серии еще читабельна, во второй тоже вроде бы сюжет улавливается. но третья это жуть. в общем не понравилось.

стало скучно к середине, читал по диагонали. пропала даже та маленькая изюминка, что была в первой части. разочарован. автор перенасытил книгу какими то бессмысленными диалогами, неинтересными и несодержательными.

полное разочарование данным произведением. диалоги персонажей вызывают раздражение. поведение персонажей вызывает раздражение. в итоги читать книгу совершенно нет желания.

Третья книга серии откровенно скучна, все серия по сравнению с серией про Неда, как небо и земля, такое ощущение что автору просто надо было отписаться

Хорошая история, добрая. Читается легко, на одном дыхании. Автор молодец! Не жаль потраченных средств .Рекомендую любителям фентези. Даже как то грустно растоваться с героями книги.

Очень ждала третью книгу истории Мага с изъяном. Автор не разочаровал. Новые приключения, новые друзья (очень позабавил Иссильмарон), много магии, порой неожиданной и смешной. Разочарование только одно – быстро закончилась книга. Жду с нетерпением продолжения.

Очень много «воды» в книге, страницу читаешь – три пролистываешь. До конца не дочитал – надоело. Первая книга читабельная, а следующие все хуже .

норма прочитал с удовольствием. сказка но интересно. вся серия пестрит прколами. разговоры персонажей похожи на нынешное время.

доброго дня, первую книгу прочитал быстро и поставил 4 звезды, вторую книгу читал тяжелей, видно было что автор высасывал сюжет из пальца. постоянные повторы. описание одного и того же. (в расчете что читатель начал читать вторую книгу) но поставил 3 звезды. начал читать третью книгу!!! и понял ой зря я еë начал читать. очень зря. не дочитав даже вторую главу бросил дичайший бред постоянные повторы, постоянные отсылы к первой или второй книге. автор уже не из пальца высасывает идею книги а из (не буду писать это не приличное слово) убило желание читать даже не это. а далайчик!!! мерзкий гадкий младший главный герой. на каждой странице готов его избить. куча не гатива. постоянное желание и ожидание ну когда же автор его убьëт.. самый худший отрицательный герой в этой книге. и благодаря только описанию его я поставил одну звезду.

Приятный лёгкий стиль изложения буквально затягивает в описываемый с одной стороны фэнтезийный, с другой такой реальный мир, а ирония иногда с достаточно солёными шутками органично вписывается в общий контекст повествования. В то же время это не только развлекательное произведение, поднимаются очень не простые вопросы.

В общем 5, и ожидание новых приключений полюбившихся героев.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 July 2016
Writing date:
2016
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-89737-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 103 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 306 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 220 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 159 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 75 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 148 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,5 based on 314 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 130 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 282 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 89 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 66 ratings
Audio
Average rating 3,6 based on 77 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 103 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 410 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 264 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 579 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 260 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 353 ratings