Слава. Гладиатор поневоле

Text
From the series: Слава #1
7
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Слава. Гладиатор поневоле
Слава. Гладиатор поневоле
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,56 $ 3,65
Слава. Гладиатор поневоле
Audio
Слава. Гладиатор поневоле
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Возвращаясь домой с работы, ты рассчитываешь, что сейчас насладишься банкой пива и горячим борщом? Нет, не выйдет! За углом тебя уже ждет космический корабль работорговцев – зеленых человечков. Смешных? Да ничего смешного в них нет: ужас, грязь, смерть и унижение – вот что тебя ждет на гладиаторской арене! Ты будешь биться за свою жизнь и за жизнь ставших тебе близкими людей, стиснув зубы, покрытый кровью и ранами! Выживешь ли ты? Не потеряешь ли человеческий облик? Зависит только от тебя! А пока перед тобой – очередной монстр! Вперед, Слава! И пусть не дрогнет твоя рука!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 May 2013
Date written:
2013
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-9922-1419-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Слава. Гладиатор поневоле by Evgeny Shepetnov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Слава. Гладиатор поневоле
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,04
Book is part of series
«Слава»
Слава. Звёздный посланник
Слава. Возрождение
Слава. Наследник
-5%
Quotes 2

какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

0vgalcev213

неудобства – с частным домом больше хлопот и работы: требуетсясебя, на то он и человек.

-2android_free_4e8eb049-017a-1000-0000-000000000000

Отзывы 7

Сначала популярные
Сергей Ермилов

Простой Гарри Гаррисон

Простая «Вселенная», где разные расы могут спокойно ГОВОРИТЬ и ОБЩАТЬСЯ. Логика и мотивация рас такая же, как и у людей.

ГГ психологически одинаковы, и их диалоги просты, как у подростка.

Отношения к миру ГГ, к другим персонажам и самому себе не изменяются, с какими бы ситуациями не сталкивались ГГ.

Соответственно, глубина переживаний ГГ переломных ситуаций отсутствует или минимальна (я убил человека = ужасно !, мою подругу изнасиловали = убью всех!, занимался сексом с инопланетянками – справился !)

Психологически диалоги и мотивация персонажей не проработаны – ВСЕ персонажи стандартные экстраверты, с комплексом неполноценности и подростковым максимализмом.

Плохо.

Aleksandr Головкин

Очень интересная серия, которая увлекает и держит в постоянной интриге. Читал с удовольствием и азартом. НО ОЧЕНЬ сильно напрягает сексуальная озабоченность всех героев ну и естественно автора.

yulechka_book

Книга очень жёсткая , можно прямо сказать на грани жестокости. Славе действительно придется вырывать свою жизнь и свободу зубами . Начинается все с того что его на улице похищают зелёные человечки , не знаю честно почему автор использовал довольно замыленный штам , но факт Славу похитили довольно злобные инопланетяне как и других людей.

Сначала прицепив к ним переводчик они им объяснили что теперь они рабы и мясо для арены. Устроив масштабную мясорубку они выявили сильнейших. И продали рабозаводчику с замашками генного инжинера. Тот вколол им вирусы и штампы после которых некоторые люди теряли человеческий облик. И поверьте что пятна ягуара на теле и постоянная течка это ещё вас пронесло . Некоторые становились животными. Но я думаю герой прав , мутация вытаскивает все худшее в тебе. Ему же досталась регенерация и сила . Он стал ещё псиоником . И хотелка почти всегда работает.

️ Вот здесь как говориться все начинается всерьез , арена где он подобно гладиатору бьётся , за себя и Леру. Лера тоже прошла мутацию , и тоже стала гладиатором. Сбежать почти как казалось не возможно ведь в голове контроллер.

В целом для начала книги не плохо , мне конечно хотелось бы уменьшить количество крови и секса. Но я думаю что мужская часть оценит больше жёсткий сюжет книги.

Олег Ч

Хорошо! В целом понравилось! Сюжет не избитый. Перейдем к следующему тому. Посмотрим, что будет дальше! Не хотелось бы бестолковщины.

Vzzzzz

Крайне слабая и предсказуемая поделка про попаданцев. Шаблонные диалоги, сюжет и куча роялей в кустах. Если главгер попадает в безвыходную ситуацию, то как раз на этот случай у него есть подходящий перк, или он буквально на днях тренировался по этой теме. Регенерация, телепатия, телекинез, удаленное управление техникой – лишь небольшой перечень приобретённых умений простого учителя. Нельзя не отметить постоянные сношения всех и вся. Дочитал, т к привык все доделывать до конца. Но зря. Лучше было… да что угодно лучше б было.

Оставьте отзыв